Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Yellowcross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Yellowcross Знаешь, дорогой друг, на самом деле у меня нет красиво сплетенных историй, но зато я готов спорить, что ты никогда не слышал о баборафе! Хочешь послушать и узнать о нем побольше - заходи в гости.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
JackHudec | 3725-85-9625
01.04.2015 | 16:05
Аватар пользователя JackHudec
Наверное это первый в жизни кросс, с которым я остался с пробника и до открытия. Я ужасно привередлив, вреден и весь такой: а мне Каса в голубой ленточке. Это я к тому что угодить мне сложно, но они просто ворвались в мое сердце и устроили там балаган. И я остался, прикипел всей душой. Амс свои люди, без короны, игроки отзывчивые, все простенько и со вкусом. И баборафы - это оригинально. Все простенько со вкусом, никаких китов/дельфинов/крокодилов. Респект и уважуха.
5
fea | 2435-09-6748
04.04.2015 | 21:52
Украина
Аватар пользователя fea
Это мой первый кросс куда я пришла и куда вписалась так быстро. Вообще-то я всегда трудно вписываюсь в коллектив, но тут как-то все случилось и само собой получилось и вписалась в команду. Я не буду говорить, что АМС без корон ибо мое мнение явно не считается. Могу сказать, что они веселые, добрые отзывчивые и немного упоротые люди. Игроки веселые и общительные люди. Каждый из них имеет свое местечко на нашем проекте, который благодаря им можно назвать домом. Ведь домом можно назвать не то место где красивый дизайн, +100500 активность. Дом это место куда хочется возвращаться и откуда не хотелось уходить. Этот проект стал именно таким, даже если это звучит несколько пафосно. Не буду выделять кого-то особенного потому, что их нет, а если и есть то эти люди сами знают об этом. Хотя шучу люблю я там всех одинаково.
5
Лиса-Алиса | 2338-29-3638
17.06.2016 | 00:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Лиса-Алиса
честно и откровенно, но я пришла к великому Баборафу за ролью. я не искала ни компашки, хотя мой верный камрад там неплохо успела обосноваться, ни сюжетов или диких перепитий между вселенными, как делают это на некоторых кроссоверах. я хотела играть персонажем, любила которого еще до того, как это стало мэйнстримом хдд
а теперь что? я готова Баборафу жертвы приносить и денно и нощно, а еще, хоть и являюсь простым игроком, но радуюсь неизменно тому, как медленно, но верно растет число игроков, посетивших форум за последние сутки и клацаю по кнопочкам топов, дабы славное детище администрации поднималось все выше. потому что ведь удивительное дело, насколько точно и слаженно работает на форуме администрация, и как много и интересно она занимает своих игроков. это первое, что бросается в глаза, как только оказываешься в дружелюбных стенах еллоукросса.
5
Ответ: Бабораф передает самые крепкие обнимашки за твои добрые и теплые слова. Мы очень рады, что у нас хорошо таким славным ребятам! Спасибо большое, Наташа :з
роми | 1480-90-9499
12.07.2016 | 22:11
Российская Федерация
Аватар пользователя роми
Если честно, я собиралась с мыслями относительно заявления сюда примерно в то же время, что и агент Романофф, но не стала этого делать, так сказать, чтобы не "наслаивалось". Внезапно я помню то время, когда Бабораф только-только начал путешествие на просторах ролевых проектов, только-только поедая новобранцев. Серьезно, заходила и видела. Но, отчего-то не пошла, по "причинческим технинам", как говорится. Но теперь-то я понимаю, что тогда было не мое время, оно настало чуть больше, чем через год существования этого проекта. И теперь, когда Бабораф и его команда прошли через не малое количество испытаний, я просто хочу сказать "спасибо" за то, что дождались. За то, что приняли, сделали частью этого, поистине, уникального и исключительного форума!
Да, пусть проведенный месяц не так уж и велик, но я не знаю, как уж так сложилось, что каждый день заходя на форум, вспоминаю пламенную речь Роберто Бениньи на премии Оскар-99 (да!
5
darmsteter | 2170-2-7452
07.08.2016 | 06:30
Российская Федерация
Аватар пользователя darmsteter
Форум действительно прекрасен. Лично для меня это первый кроссовер, на которой я вообще решилась прийти. Все администраторы очень хорошие и дружелюбные, я на форуме не очень долго, но не было ни одной ситуации, где хоть кто-то из них показал бы себя с неприятной стороны, а для меня это было очень важно при выборе форума, потому что последнее время мне с этим не везло. Да и игроки замечательные, тут можно и пофлудить, и поиграть. Дизайн легкий, быстро грузится даже с мобильного интернета, но при этом очень удобный и уютный. Администрация часто проводит всякие конкурсы, лотереи, флешмобы, так что даже в околофлудных темах скучать не будете.
Словом, один из лучших форумов, которые я видела. Сюда хочется возвращаться. Надеюсь, он станет домом и для вас.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.