Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «23 Jump street»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 23 Jump street Самое время начать писать свою историю, пропитанную успехами и неудачами, любовью и ненавистью, найти верных и преданных друзей и влюбиться в славную Филадельфию, исторический пульс Америки! Стань одним из нас, уж поверь, тебе понравится.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
v-illusion | 3493-20-0168
22.09.2016 | 20:29
Российская Федерация
Аватар пользователя v-illusion
Ребята, мне понадобились всего пара часов, чтобы влюбиться в вас по уши. Безумна нравится идея с литрами и алко-командами. Печень - отдельный кайф. Такого ещё нигде не видела. Крутой и доброжелательный коллектив, много интересных фишек, отзывчивые амс. Сразу накатило вдохновение, хочется играть, писать посты и учавстовать во всех конкурсах. Вы прекрасны! На веки ваша, мисс Портер.
5
Melanie-Alice | 9413-0-7820
14.11.2016 | 17:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Melanie-Alice
Безумно люблю Джамп всей своей душой. Это первая ролевая за весь мой ролевой опыт, которая смогла задержать меня здесь так надолго. Тут собрались просто шикарные и приветливые люди, фантазия у которых просто никогда не заканчивается, а их активность очень радует. Это место я могу смело назвать своим домом, потому что я с удовольствием каждый вечер, после тяжелого дня, захожу на форум и расслабляюсь. Мне даже не хочется быть на какой-то другой ролевой. Джамп, ты чудо. Безумно люблю тебя.
5
ignisfatuus_ | darkness | 2087-84-4200
31.01.2017 | 18:50
Аватар пользователя ignisfatuus_
Не могу не сказать спасибо тому, кто позвал на этот форум. Честно сказать, уже довольно давно ходила вокруг да около. Даже когда-то писала в "хочу к вам", но не срослось. Зато теперь все получилось. И думаю, задержусь тут надолго. Нашлось место, где можно творить и вытворять. Развивать своего персонажа и совершенствовать свою письменную речь. Ребята, вы крутые!
5
клюквенный_морс | 3484-80-9236
18.03.2017 | 14:19
Аватар пользователя клюквенный_морс
Даже при моей нелюбви писать отзывы и неумении этого делать, всё же решилась собрать себя в кучку. Многие (особенно новенькие) думают, что на большом и долгоиграющем проекте сложно прижиться, но, поверьте, очень многое зависит от нас самих. На Джампе принимают всех в свои объятия, для каждого найдётся местечко, если сам того пожелаешь. Администрация старается делать пребывание игроков комфортным, к ним всегда можно обратиться за помощью. В мыслях и мыслефлуде вечная движуха, куда очень легко влиться и новичку. Причём, как правило, именно старенькие игроки и стараются принимать всех и каждого, не проходят мимо. При всей этой активности флудового раздела игра не стоит на месте, посты пишутся и при желании всегда можно найти кого-то и утащить в совместный эпизод.
Хочу пожелать дальнейшего развития и процветания проекту.
5
Butterfly69 | 8867-7841
10.04.2017 | 11:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Butterfly69
Ииии я долго шла к отзыву, но, вот я здесь. Для начала хочется сказать, что Джамп - уникален. Я еще не видела подобного форума, с такой обширной системой банкинга, интересными задумками и командой, что реально пашет над своим детищем. Нет, я видела блестящие амс составы, но тут, словно они, это огромный механизм и каждый четко знает свои функции и выполняет их. Теплая атмосфера, наполненность. Не смотря на большое количество народа, тут каждый может найти то, что будет ему по душе. Мне очень приятно тут быть. И очень нравится) Желаю проекту процветания и дальше, и чтобы он продолжал радовать нас всем интересным)
5
nightcall | 4129-47-1609
24.06.2017 | 23:49
Аватар пользователя nightcall
То чувство, когда всю жизнь отдыхал в обшарпанном санатории, а тут вдруг попал на Бора-Бора: глаза откровенно обалдевают от насыщенности красок, в душе не понимая, как можно объять всю эту красоту, ноги уже несутся в самую лазурь, а сердце тем временем заходится, отбивая такие чечетки радости, что ирландцы рядом не стояли. Здесь "скучно" и "одиноко" - слова чужого языка, здесь залежи энергии и драгоценные фонтаны вдохновения (только американцам не говорите), здесь компания таких классных психов, что хочется немедленно кинуться к доскам, ведь они с тобой на одной волне. И пусть у ребят не иссякает то, что бьётся изнутри радугой, пусть их прекрасное сумасшествие заряжает всех подряд, а местный райский уголок остаётся большим счастьем, океаном свежего морского воздуха для всех его жителей.
5
LPalmer | 5602-6-9635
24.08.2017 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя LPalmer
отличный пример стабильной надежной игровой площадки, которая при этом не вызывает впечатление закрытого государства, куда "вливаться" придется с кровью и потом. комфортная зона флуда, активная игра, конкурсы - все приятно удивляет изо дня в день. за все это спасибо амс, которых всегда видно и не только в границах орг.тем
5
sovpadenie | 2469-78-8148
16.11.2017 | 17:25
Украина
Аватар пользователя sovpadenie
Хороший форум с адекватными админами и хорошими игроками. Радует количество историй которые тут обыгрываються и то, что можно придти практически с чем угодно и никто тебе не скажет "неформат". Про флуд ничего сказать не могу, так как не сижу там. Еще радует то, что проект долгожитель, в нашем нестабильном ролевом мире для меня это особенно ценно.
5
Ne_boltay | SkyJayWin | 2493-95-1550
17.11.2017 | 05:18
Аватар пользователя Ne_boltay
Шла на Джамп с мыслью, что не впишусь, что нужно будет как-то подстраиваться, чтобы спокойно находиться в зоне общения. И я очень обрадовалась, когда узнала, что тут нет негласных границ территории: хочешь, сиди в мыслях или завались в мыслефлуд, никто осуждать не будет.
Сколько за Джампом ни наблюдала, дизайны всегда восхитительные (да-да, есть куча пасхалок, которые мне тоже по душе х))
В общем, спасибо ребятам, которые работают над этим проектом. Вы молодцы! с:
5
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
08.05.2018 | 16:57
Европейский Союз
Аватар пользователя Madri
Вот уже во второй раз я распахиваю двери Джампа и вливаюсь с легкостью в стройные ряды его жителей. Мне этот форум запомнился своей доброжелательностью к новичкам, прекрасной слаженной работой АМС, быстрым решением любых технических проблем и абсолютным уютом на просторах форума. В этот раз пришла не одна, а в компании и мы все уже обзавелись мягкими плюшевыми тапочками, ну и конечно же в холодильнике живёт пакет со льдом на случай тесного контакта с алкоголем.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.