Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sin city Seoul»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sin city Seoul Добро пожаловать в Сеул, приезжий! Ты тут недавно? Спешу сообщить, что твоему полю зрения открылось невероятное множество дорог! Растерялся? Выбирай свой путь и приходи, чтобы ощутить себя настоящим жителем Сеула!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
crystal | 2273-97-6089
04.08.2016 | 02:09
Украина
Аватар пользователя crystal
Не для кого не тайна, что порой приходится обойти огромное количество проектов в поисках чего-то своего, а главное устойчивого проекта. Вот и я не буду скрывать, что побывала на многих. Но тех, что я с чистой совестью могла назвать своим домом, на которые хотелось возвращаться и где мне было на сто процентов уютно, комфортно и тепло, к сожалению, я могу с легкостью пересчитать на пальцах правой руки. А в последнее время, качественные форумы с ответственной администрацией, не собирающийся бросать всё на произвол судьбы - вообще дефицит. Но Город Грехов в свое время(а я живу тут уже без месяца год) оправдал все мои ожидания еще с самого прихода и ни разу не подвел. Приятные и общительные люди, отзывчивый, а главное ответственный амс состав, захватывающие и интересные конкурсы, вдохновляющая атмосфера - тут есть всё, в чём так нуждается современный игрок.
5
dreamcatcher | 2105-87-3564
04.08.2016 | 02:40
Российская Федерация
Аватар пользователя dreamcatcher
В последнее время очень сложно найти свой форум. Тот, на который хочется возвращаться после работы и учебы или в первую очередь заходить утром, чтобы пообщаться. Син сити это не только высококлассные игроки, играющие всевозможные сюжеты, но и дружная семья. Здесь в любое время дня и суток кто-то активно строчит свои мысли или сидит мучается над постом своему товарищу. Для меня показатель хорошего форума, это когда он начинает отложено работать и без круглосуточного надзора амс. Здесь все именно так, администрация не цепные псы, которых боятся, а как мы привыкли называть их, - родители. После долгого перерыва в ролевых этого первый форум, на котором мне хочется проводить все свое свободное время. Приятно, что он оказался такой тематики, обычное дело, что у меня не складывались отношения с подобными форумами, но Син сити сломал этот барьер.
5
jeontae | 9530-4-0173
04.08.2016 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя jeontae
дом, который раз и навсегда. место, которое развивается и благодаря администрации, и благодаря самим игрокам. помнится, почти полтора года назад, когда я только-только пришёл на синсити, говорил, что эта платформа буквально создана для тех, кто хочет развивать своих персонажей, кто хочет действительно играть, а не отсиживаться во флуде до первого удаления. прошло столько времени, а я от своих слов не открещиваюсь.
там хочется быть, туда хочется возвращаться. <з
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.