Гость
Онлайн: 12

Отзывы по сайту «Crossroyale»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossroyale Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
zaffiro | рухнувшие небеса | 2581-67-2388
10.11.2015 | 03:49
Российская Федерация
Аватар пользователя zaffiro
Я не сторонник кроссов, не играю на подобных тематиках, но в целом форум внешне довольно мил. Обычно кроссы пестрые и яркие, а этот проект поспокойнее, от него не так быстро устанешь и определенно подольше посидишь над постом или во флуде. Он не загружен всякой всячиной, вся информация просто и лаконично разнесена по темам, не растеряешься и не будешь напрягаться рыская чего. А открытые для чтения игры только в плюс проекту, можно просканировать уровень игры и целенаправленно идти в приглянувшийся фандом поиграть) Администрация молодцы, подошли к своей задумке ответственно! Долгой жизни проект!
5
BigSmoke | sir | 1272-97-8766
14.11.2015 | 19:42
Российская Федерация
Аватар пользователя BigSmoke
Думаю, никому не интересно читать длинную простыню, так что буду краток. Здесь адекватная администрация, отличный дизайн, интересные конкурсы, флешмобы, лотереи - благодаря всему этому на форум хочется приходить снова и снова. Здесь чудесная марвелокоманда, с которыми приятно и пообщаться, и поиграть. Так что присоединяйтесь к нам =)
5
Swiftie | принцесса Солярии | 3372-62-4251
17.11.2015 | 07:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Swiftie
Знаете, я играла на многих кроссоверах, поэтому с уверенностью могу сказать, что Рояль — лучший кросс в топе на данный момент. Прекрасный дизайн, шапка не тяжелая, приятная цветовая гамма, ничего не режет глаза. Радует, что администраторов много, и каждый добросовестно и с любовью делает свое дело, и с каждым можно найти общий язык: администрация теплая и отзывчивая. Нет каких-то жестких строгих правил, здесь никто никого не гонит, относятся с пониманием, всегда готовы помочь и выслушать. Игроки замечательные, общительные и открытые, и чужие эпизоды я так же читаю с удовольствием. На форуме все просто и понятно, что и где, не приходится что-то долго искать. Порядок, удобство и красота. Много игр, лотерей, конкурсов и других интересностей, и участвуют в них немало человек, без всяких пинков. Еще про АМС хочется добавить: отдельный большой плюс не только за скорость и внимательность, но и за ум, компетентность и ответственность. Мне очень нравится, что администраторы серьезно подходят к делу — они разделили фандомы между собой, и также все анкеты тщательно проверяются на наличие ошибок.
В общем, я люблю Рояль, он стал моим новым домом: спасибо и АМС, и игрокам за чудесную, уникальную атмосферу, которую они создают. Искренне рекомендую заглянуть сюда и остаться, вы не пожалеете.
5
nenastie | Нен | 1291-10-5458
13.01.2016 | 15:50
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
Долгое время ходила мимо, потому что всё как-то не могла найти причину, чтобы доползти до этого форума. Большой онлайн всегда отпугивает и всё такое, но после регистрации поняла, что это всё ерунда. Если ты хочешь играть, то ты найдешь место на Рояле, потому что любой фандом встретить тебя в распростертыми объятыми, поможет со всем, вдохновит и будет любить. Уютный и приятный форум, на котором жизнь постоянно кипит. Много разных интересных плюшек для игроков, кучу интересных возможностей показать себя, а так же огромное количество абсолютно разных игроков из невероятных фандомов. Тут постоянно что-то происходит, но если сначала кажется, что ты во всё это не вольешься, то потом понимаешь, что это очень легко и вот ты уже часть этого клевого места с:
Желаю вам удачи и процветания, ваша ББ-8 с:
5
RaIToN | 2860-44-0710
02.02.2016 | 01:01
Украина
Аватар пользователя RaIToN
Уникальный форум. И пусть я пытался прийти 3 раза (по разным причинам желанная роль была то забронирована, то занята).
В конечном итоге, я всё таки дошёл. И не жалею.
Прекрасный коллектив, прекрасный форум. 5 из 5
5
Люси | snow queen | 2619-62-6103
06.03.2016 | 16:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
Сложно передать словами насколько сильно я люблю Рояль! Рояль - это дом, где тебя всегда ждут! Замечательные люди, которые не устают дарить улыбки и тёплые объятия. Прекрасные администраторы без которых не было бы этого чудесного форума, которым так же хочется выразить слова благодарности и пожелать творческих успехов с форумом. Невероятные отыгрыши участников, и читая их невозможно не восхититься тем, как игроки передают образы своих персонажей. Благодаря такому творчеству людей сразу появляется нескончаемый поток вдохновения, для написания своих собственных постов.
Хочется отдельно отметить и про внеигровую зону. Бывает, когда устаёшь от тяжёлой недели или плохое настроение даёт о себе знать, то заходя во флуд Рояля, то весь этот негатив смещается на задний план, а может и вовсе исчезает.
5
Кхалиси | dragonmom | 2641-60-3929
14.04.2016 | 15:06
Европейский Союз
Аватар пользователя Кхалиси
Я не пожалела, что очутилась на этой чудесной ролевой и не прогадала с выбором. Здесь радушные админы и дружелюбные пользователя, так что при желании можно влиться в любую компанию. Здесь царит невероятно тёплая и, в каком-то смысле, чарующая атмосфера, благодаря которой ты невольно ощущаешь себя частью чего-то волшебного и прекрасного. Рояль - это тот форум, на который хочется возвращаться снова и снова, как в уютный дом после тяжёлого трудового дня. Рояль - это место, где ты отдыхаешь душой и, погружаясь в сказочную атмосферу, на мгновение забываешь о напряжённом реале. Рояль - это то место, где можно позволить себе расслабиться и приятно провести время, как в тихой гавани. Рояль - это форум, наполненный талантливыми людьми и отменными игроками. Рояль, я люблю тебя!
5
Флоника | 2935-52-4148
09.09.2016 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Флоника
Это первый мой опыт игры на кроссфоруме, а пришла я сюда по заявке друга. Я могу с уверенностью сказать - тут хорошо и уютно, дизайн демократичный для любого фендома и приятен глазу. Проверка анкет комплексная, включая вычитку грамматики, что, на мой взгляд, очень важно на литературной игре и задаёт уровень всему форуму.
Ко всему прочему тут лучший каст по Звёздным Войнам - я не жалею, что решилась взять роль :З
Надеюсь, проект будет развиваться и дальше, а администрации желаю терпения и вдохновения - вы молодцы! Ваша
Митра Сурик
5
just_lonely_dream | Принцесса | 2143-20-1033
19.09.2016 | 21:22
Украина
Аватар пользователя just_lonely_dream
Я на Рояле с дня его открытия и ещё не оставила ни одного отзыва, хотя могла бы распевать о нём басни чуть ли не каждый день. Наконец решила исправить эту ситуацию, но так как я котик ленивый, то и писать буду коротко. Всё, что вы должны знать о Рояле - вы никогда не пожалеете, если придёте сюда играть. Здесь красиво, приятно и уютно, сюда хочется заходить каждый день, здесь каждый найдёт увлекательную игру. Ни на одном форуме я не задерживалась больше полугода, но этот - особенный и никогда не забудется. Мне кажется, это высшая похвала для форума, так как мы, ролевики, люди увлекающиеся и кочующие с роли на роль, с ролевой на ролевую.)
Уже давно ловлю себя на мысли, что ничего роднее и привычнее Рояля для меня не сыскать на просторах интернета, а ведь и я не сижу на месте. И за это хочется поблагодарить всех АМС, бывших и нынешних, а также всех-всех участников форума, даже тех, кто по тем или иным причинам ушёл с проекта.
5
Indestructible | Master of War | 1532-83-0454
10.08.2017 | 20:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Indestructible
Честно - я не очень люблю кроссоверы. Много людей, а я немного зажата, особенно когда людей ТАК много, поэтому мне немного страшно приходить на кроссы. Ох, уж эта социальная неловкость, ха-ха. Но на Рояле правда круто - без шуток. Все началось так, как обычно начинаются все приключения длиною в жизнь на форумах. Появляется концепт. Хотя в моем случае это было желание сыграть по старому-доброму варкрафту, в котором много сильных женщин и нет сексизма. Для меня это вроде как ностальгия, но проблема в том, что далеко не на каждом кроссе есть фандом, а я всегда иду играть в первую очередь к фандомчанам. Когда я пришла, было всего два представителя военного ремесла, а потом бум! И вот нас уже много. Как показывает практика общения, все роялевские котята отзывчивые и общительные ребята, всегда открытые для новых идей, это вселяет определенную уверенность - приятно же, когда у тебя целый форум потенциальных соигроков.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.