Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «iCross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта iCross В эпоху высоких технологий хочется хоть иногда отдохнуть и оказаться в фантазийных мирах, но получается лишь провалиться в глубокий сон без всяких сновидений. Хотя однажды в руки попадает старая книга, открыв которую, ты попадешь в удивительный мир легенд.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lyta | мисс | 3661-66-1818
29.01.2016 | 19:12
Аватар пользователя Lyta
Очень, очень терпеливая администрация по-минимуму вмешивающаяся в междусобойчики игроков. Бесценно.
5
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
22.03.2016 | 15:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
Ну, понеслась ода благодарности.
Этот кросс просто шикарен. На нем нет непонятно зачем существующей толпы людей, а есть потрясающий игровой активный коллектив. Отдельная похвала минимализму в дизайне и его светлым тонам. Ув. амс, умоляю, не меняйте его никогда на хмурые оттенки, я не переживу.
Кстати, об амс. Хотел поблагодарить всех ребят за изначально радушный прием и помощь с моими проблемами в плане роли. Я прям до конца не шибко верил, что попаду именно вам именно в желанном амплуа.)
Отдельную благодарочку хочу кинуть своему касту Сумеречных Охотников, потому что они все заечки. А также Ванде Максимофф, отличному игроку-энтузиасту и просто красавице, которая умеет веселить нужными темами. И, конечно же, Джеймсу Барнсу из-за нашего чавк-чавк (надеюсь, этого не понял никто, кроме нас).
5
Jane_S | Мистер хорь | 3791-06-8794
02.05.2016 | 14:34
Македония
Аватар пользователя Jane_S
Стоит ли начинать с пения дифирамб, избитых: «самый лучший, милый, активный»? Каждый игрок сам находит то, что ему не хватает в ролевом мире. Кому-то необходимо общение, кому-то активная игра, сильные игроки или напротив, что-то легкое, ненапряжное и администраторы лапушки. Возьму на себя смелость заявить, что здесь реально при желании найти все, что необходимо. Было бы желание, согласитесь?)) Вас радушно встретят, обогреют, предложат поиграть и осыпят кучей плюшек, просто за то, что пришли. Здесь нет безразличия и админа с короной… *кашлянула* ладно, у него есть корона, но назначение энной проявляется не в тирании и диктаторстве, а.. Ну это же Уиттмор, как он и без короны?)
Но хватит лирики. Когда пришла, как и многие на различных проектах, не думала, что останусь, зацеплюсь, пригреюсь и вообще привяжусь к Айкроссу.
5
Anjkawa | Эммс | 1637-20-7967
08.05.2016 | 19:03
Словакия
Аватар пользователя Anjkawa
Приятно осознавать, что существует место, где тебе будут всегда рады. Для меня АйКросс, определенно, именно такое место. Дом, тихая гавань, лучшее место во всей сети - называйте как хотите, не в этом же суть. Главное, что приходящим на форум хорошо здесь, он словно подстраивается под каждого индивидуально. Тут тебе и игра на любой вкус и администрация, готовая помочь в любом вопросе (ещё и плюшками потом одарит). Здесь игроки с невероятнейшей фантазией и флуд (который не флуд, не не) на столько упоротый, что настроение будет прекрасным на протяжении долгого времени.
Быть может форум ещё совсем молод и нас не 100500 человек, как у некоторых, но под крышей АйКросса собрались поистине замечательные люди (каждого из которых я готова расцеловать да заобнимать), создающие уютную атмосферу единения, спокойствия и праздника, когда это действительно необходимо.
5
Sarah | 1391-58-2674
28.06.2016 | 08:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
Должна сказать честно, никогда прежде я не была фанаткой кроссоверов. Не понимала фишки со слиянием разных, казалось бы, абсолютно не совместимых фандомов. До меня не доходило, почему нельзя просто играть на форумах по конкретным кастам.
И лишь iCross смог доказать и показать мне всю крутость подобного формата! Здесь мне удается реализовывать уже родного персонажа совершенно по-новому!
На таких форумах действительно начинаешь чувствовать мощь коллектива, ведь ребята на этом проекте просто потрясающие. Спасибо огромное всем за общение и игру, а чудесному админу Джексону спасибо за этот маленький уголок уюта.
5
Stear | 3510-44-9904
20.09.2016 | 18:12
Аватар пользователя Stear
Мне всегда казалось, что я не смогу прижиться на кроссфоруме. Честно, по-началу постоянно присматривалась, думала, как мне на форуме, нормально ли играется, нормально ли общается с людьми. В целом я с вами 2 месяца (да-да, сегодня как раз два), и я пришла к выводу, что мне с вами уютно, комфортно. Как дома) постепенно узнаю больше людей, открываю для себя новое вдохновение (а для меня жить им - очень важно). На форуме всегда есть некоторая движуха - конкурсы, игры, журналы. Это интересно и также поддерживает интерес. Хочется, чтобы проект развивался и дальше, и оставался таким же семейным (не знаю, как это назвать, но мне кажется, что "семейный" - более точное определение, во всяком случае лично для меня). Приятно, что вопросы не остаются без ответов и администраторы форума оперативно на все реагируют.
5
sov0202 | Олли | 2606-4-1540
20.10.2016 | 12:13
Российская Федерация
Аватар пользователя sov0202
Я вот такой бродячий котик последнее время, что нигде не приживаюсь, а здесь уже, кажется, целый месяц сижу и посты выдаю таких размеров, что сам в шоке. Явно это не от плохой жизни и не от плохого отношения на форуме. Все молодцы, все стараются развивать форум, играют и активно лезут в конкурсы. Давно меня так сильно ничего не вдохновляло.
Отдельное спасибо своему касту, конечно же. Не сплю из-за вас ночами. Всех люблю. Ваш папка Дилан.
5
Undeaddoll | 1889-55-7164
20.10.2016 | 19:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Undeaddoll
Вот это яяя, вот это форууум! М... Форум - я!
Вот это яяя, вот это отзыв! М... Отзыв - я!
Форум - Я, Озыв - Я...
Форум-я-отзыв-яяя!!!
Ну так это я к чему - весело на iCross и хорошо) Большинство людей очень приятные товарищи, администрация старается, игроки развлекаются.
Все как и должно быть на нормальном форуме)
5
Feathers | 4163-82-9860
01.11.2016 | 13:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Feathers
Это замечательный форум с прекрасными людьми. Для меня это место как тихая гавань или же надежная пиратская бухта - всегда уютно, красиво, светло, хорошо и можно пополнить запасы рома с порохом. Я очень рад, что оказался здесь.
Вечно молодой и вечно пьяный, капитан Крюк.~
5
сunningham | king for a day | 5191-1-3189
25.12.2016 | 08:08
Российская Федерация
Аватар пользователя сunningham
Ребята, я даже пароль ради вас вспомнил. Просто такая сильная любовь.)))00))0 Тут такое дело. Вы - первый кроссовер, на котором я имею честь оказаться. Всё думалось, что не моё, не выйдет, не приживусь... Я провел около семи часов, болтая с вами, в день, когда писал анкету. Безвылазно. И это было прекрасно. Вы - все вы! - абсолютно прекрасны. Мне нравится ровным счётом всё: адекватная администрация, грамотные и вхарактерные игроки, матчасть (ну, на кроссоверах тоже есть она. Все эти правила, FAQ, такое), уютная атмосфера. Активность, что очень важно. Желание играть, желание творить, желание рассказывать потрясающие истории. Я встречаю этот Новый Год с Вами, ай!кросс, и искренне верю, что этот год - не последний. Ну, это. С наступающими праздниками, ребятки. И конечно же, вы догадались, кто.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.