Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The cursed creatures»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The cursed creatures Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что, совершенно точно, украдет твое сердце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Искандра | Саша | 2938-87-5873
28.06.2016 | 00:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Искандра
Ролевая неповторима. Мы не гонимся за какими-то недостижимыми высотами, мы следуем к ним постепенно! Здесь, в этом месте, можно полностью раскрыться, окружить себя талантливыми игроками и воплотить любую задумку. Я люблю вас, ребята!(: Долгих лет процветания и активной игры!
5
Эльчонок | Эльчонок | 1986-11-6506
08.11.2016 | 19:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Эльчонок
Сегодня исполнился месяц, как я нахожусь на этой ролевой. И знаете, я безумно счастлива, что все-таки решилась и дошла до вас. Здесь я встретила старых друзей, приобрела новых, отыгрываю интереснейшую историю своего персонажа. Каждый день на форуме обязательно дает повод для улыбки и хорошего настроения) И это не считая прекрасных и ответственных администраторов, потрясающего дизайна и множества всяких фишечек, что никогда не дают заскучать)) Желаю форуму долгих лет жизни и процветания, ведь я так долго искала свой настоящий ролевой дом на просторах ролевых. Ты в моем сердце, Портленд <3 С любовью, твоя Кара
5
VJ | ума палата | 9930-8-3555
04.12.2016 | 03:05
Российская Федерация
Аватар пользователя VJ
Прекрасный дом по мистике. Созданный именно для игроков, уютный, красивый, приятный, сохраняющий баланс серьезности и упоротости. Достаточно молодой, чтобы переживать о том, что амс успели наиграться и потерять интерес к нему и своим персам, и достаточно взрослый, стоящий на ногах, дабы не бояться, что он завтра закроется. Матчасть подробная, но не затянутая. Портленд не запутанный авторский мир, в который необходимо очень долго вникать. Минимум рас, но при этом у вас есть все шансы сделать вашего перса уникальным - огромнейшее поле для его создания. Сюжет замечательный, играбельный, и амс над ним думают, даже не ленятся перекраивать, реально интересуясь мнением игроков, идя навстречу и собирая идеи и стремления персонажей в логичную и увлекательную ветку (не личный опыт, а всевидящее и око).
5
Edel | 2665-39-1742
13.12.2016 | 18:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Около полу года назад, я случайно наткнулась на проект, гуляя по просторам рунета, и с тех самых пор он стал для меня родным домом. Это один из немногих форумом, где кажется, что идеально все – мат часть, администрация, которая ответит на любой вопрос и поможет реализовать самые смелые ваши желания, активные игроки, которые не сидят, сложа ручки, а сами строят свои сюжетные линии, втягивая в вас в водоворот игровых страстей. Во всем это можно убедиться лично, даже нужно.
PS милаши, Красное платье, любит вас ;)
5
zaffiro | рухнувшие небеса | 2581-67-2388
01.07.2017 | 20:02
Казахстан
Аватар пользователя zaffiro
Трусила приходить на довольно ещё крупный проект по мистике, активный со стороны развития сюжетки, ведь сама то уж являюсь улиткой, боялась не очень вписаться в движуху, но нет ж.. администрация с пониманием и юморком приняла такого неспешного партизана, буквально под крылышко (хвостик) забрала в семейство. Утянули во флуд первым делом, после открыла для себя развлекушки форумные (хотя обычно их не очень люблю, скучные), мафииия пошла в дело (ща вообще мега развлечение проекта, только где там моя карточка маньяка!!!), покуда ещё наклепывались наметки на игру было чем заняться. В целом проект отвечает уютному стандарту отходняка от реальности, не тыыркают, не раздражают, мегафлудерыпсихологи во флуде развлекают едва ль не круглые сутки, в игре улиточек и Барри Аленов хватает всем, администрация идет на идейные переговоры с игроками, не отбивает вдохновение..
5
Полуночница | 1818-21-9985
25.08.2017 | 15:18
Аватар пользователя Полуночница
В Портленде я уже пол года, и этот форум определенно один из самых любимых за всю мою не короткую ролевую карьеру. И единственный с численностью пользователей 40+, где я смогла освоиться. Пришла вслепую вслед за подругой и ни разу не пожалела. Проклятый зацепил не мат частью (она достаточно простая и обычная на мой вкус), а людьми (перед написанием анкеты всегда провожу многодневную разведку во флуде). Мой список контактов давно не распухал так как здесь, раньше не приходилось с таким большим трудом сдерживаться от взятия твинка, а шуточная упоротость в мыслях-флуде не вытекала в открытие парочки новых эпизодов... и мне это нравится! Здесь хватает как шустриков, так и улиточек (вроде меня), к которым администрация и другие игроки относится с большим пониманием и не пинают все время. Барти проводит упоротую мафию, Мара с Эммой веселые радио эфиры, что порой растягиваются на несколько дней, конкурсами заведует пчелка-альфа (отдельное тебе спасибо за сам форум!
5
ТеяТень | 1366-47-8944
09.01.2018 | 17:52
Российская Федерация
Аватар пользователя ТеяТень
Я вам инкогнито (нет) напишу, что вы (мы, Харт, я помню хд) просто замечательные! АМС всё объяснят, помогут, направят, подскажут, в кроватку уложат, одеялко подоткнут хд Атмосфера настолько тёплая и уютная, что заходя на форум, чувствуешь себя так, будто попал домой *о* спасибо огромное всем ребятам, кто трудится над ролевой, знаю, что это огромный, титанический просто, и, зачастую, неблагодарный труд. Поэтому вот я вас благодарю) Хотя бы так))
5
astarta | киса | 2487-24-6891
11.03.2018 | 18:20
Российская Федерация
Аватар пользователя astarta
Мои любимые ребятушки, обожаю вас. Лучшие улиточки во всём мире. Харт пиши посты, Маня не переставай всех лайкать! Замечательное место для любителей мистики, уютное и теплое, приходите и вы не пожалеете!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.