Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак: глас рассудка»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак: глас рассудка Мир, где рыцари рыцарствуют, где прекрасные девы прекрасны, где нечисть нечистива, где короли изо всех сил пытаются сохранить трон и где всегда найдется место простому (то бишь совершенно непростому) приключению. А еще: пьянки, драки, кутежи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Freemale | Пельмешка | 2349-17-3856
17.08.2016 | 18:53
Аватар пользователя Freemale
Как известно, сеттинг Ведьмака - сеттинг особенный. Книг примерно такое же количество, как и в "Гарри Поттер", компьютерные игры также имеются. Но контингент потребителя различен. Возможно, количество потребителя и не различается, однако сравнить количество ФРПГ по сеттингам - диву даешься, как не устали они мусолить одну и ту же тему. Клоню к тому, что у любителей Ведьмака выбор не велик: форумов - живых, а тем более годных - раз, два и обчелся. Хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать. Но сеттинг живет, как и наша к нему любовь. Из неё и родилось это детище. Даже более - этот претендент на звание шедевра. Начать хотя бы с АМС-состава. Пресвятые подорожники, как же я люблю Региса... А. Кхм. В общем. Этот отзывчивый, добрый и хороший вампир (как в роль вписался, а) с удовольствием ответит хоть на сотню ваших вопросов касательно всех аспектов игры.
5
Ray- | Ego sum Alpha et Omega | 2994-15-3448
19.08.2016 | 18:50
Европейский Союз
Аватар пользователя Ray-
Согласно фольклору, три кита успешной ролевой таковы: броский дизайн, броская администрация, неброские игроки. И если первые два пункта в принципе понятны, назревает вопрос, а почему, собственно, должны быть неброскими игроки? Ответ есть. Субъективный, разумеется, и тем не менее. Не раз и не два видел, встречал, проживал личным опытом проекты, где человек, занимающий роль канона, — это просто очередная галочка в послужном списке добрых деяний администрации, которая спешит и видит узреть в онлайн листе именитый ник, совершенно — не хотя или не желая — присмотреть за этим ником что-то большее, нежели очередной вычерк в теме с занятыми персонажами. Скажу проще, редок стал тот проект, который подразумевает игру не как удовлетворение пожеланий ее основателей, но как совместный, взаимно приятный — еще немного пафоса — но все-таки коллективный труд) Игра — это творчество.
5
Taileen | Наша светлость | 2416-98-6580
11.02.2017 | 16:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Taileen
Качественный форум по любимому мною "Ведьмаку".
Лично меня привлекла активность на ролевой. Игровой раздел открыт и можно увидеть, что посты появляются каждый день. Это хорошо. Это значит, что игру можно всегда найти.
Приятный дизайн скорее как бонус, да. Матчасть есть, прописана, и даже я, хорошо ориентирующийся в ней человек, пару раз туда заглядывала.
Администрация лояльна при приемке, хотя лично я была бы строже. Просто потому, что я консерватор : D
Еще оценила временной период игры. Между книгами и играми. То есть, выдерживается книжный канон и можно дальше развить как с учетом игр, так и без их учета. Это определенный простор.
5
Gelionk | 1015-04-4673
23.04.2017 | 17:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Gelionk
Вообще-то я редко когда пишу отзывы (например, никогда) и ещё реже приживаюсь на форуме с самого начала, бурей врываясь в игру и отписывая по десятку постов в день. Это действительно очень и очень большое дело для меня, что даёт форуму ещё несколько очков достижений. Приглашение в это волшебное место я получил по чистой случайности, ибо искал я вовсе не Ведьмака, а нечто иное, однако так уж сложилось, что горячая любовь к саге не позволила мне пройти мимо. Сказать честно, ни капли об этом не жалею. Чуть больше недели я провёл на форуме гостем: изучал структуру, смотрел на уровень игры (и думал, что мне, лоху эдакому, его не вытянуть), задавал вопросы и составлял концепт персонажа. Стоит отметить, что даже на этом этапе я не остался без поддержки администрации. Честное слово, когда бы я не написал в гостевую, ответ появлялся буквально через несколько минут!
5
equilibrium | 1098-58-3290
27.06.2017 | 23:29
Российская Федерация
Аватар пользователя equilibrium
Форум шикарный! Очень продуманный, удобный, информативный, атмосферный. АМС - на высоте! Игроки активные, адекватные. Все креативят, юморят, творят прекрасное во всех масштабах: от междусобойчиков до эпических массовых квестов.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.