Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TW: dark soul»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TW: dark soul Мистический город, притягивающий сверхъестественных существ как маяк, он полон загадок и страшных тайн, если Вы только приехали в него, то берегитесь, здесь обитают монстры из Ваших кошмаров, тут живет само зло. Добро пожаловать в Бикон Хиллс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
lazyfox | ленивая лисица | 1197-86-9980
07.10.2016 | 19:28
Аватар пользователя lazyfox
Живу на форуме уже считай неделю, и можно сказать, что влюбилась окончательно. Администрация действительно старается разнообразить жизнь игроков, тут и конкурсы, и флешмобы, и личный форумный календарик, и аукционы... Игре, естественно, это не мешает, она идет живо, и я повторюсь: я рада оказаться на Дарк Соуле, рада, что нашла там друзей и вообще, чудесный проект.
5
Bars | 2370-42-6191
11.10.2016 | 18:27
Южно-Африканская Республика
Аватар пользователя Bars
Прежде всего ролевая - это игроки и у нас, на Дарк Соуле, игроки просто невероятны, это самые деятельные люди, которых я когда-либо видела в своей жизни. Ни один день не обходится без нового поста, а уж когда дело доходит до выходных... тут уж вообще держитесь все, не успеваешь и следить кто где и когда отписался. Это ли не показатель? Кроме того любой кипиш принимается настолько восторженно, что снова и снова хочется что-то придумывать, чтобы разнообразить серые будни. Про то, что флуды улетают, словно горячие пирожки, и говорить не стоит. Уже не раз ловлю себя на мысли, просматривая активные темы "что, уже новый флуд? Опять?" Весь народ донельзя дружелюбный, все быстро находят друг с другом общий язык и это невероятно радует. Спасибо прежде всего игрокам, ради которых нам, администрации, хочется делать всё больше, лучше, интереснее.
5
Винни | 2718-40-0873
07.11.2016 | 17:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Винни
Мы приходим на ролевые, чтобы получить удовольствие и именно здесь я смогла это получить. Замечательная атмосфера царит на форуме и постоянно хочется заходить, магия, не иначе))) Админы не кусаются, не ворчат и вообще, такие милашки, няяя)) Да и и игроки от них не отстают. Это место, где всегда можно найти собеседника и посмеяться от души.
5
eve | 4125-13-7790
23.04.2017 | 16:46
Российская Федерация
Аватар пользователя eve
Сама по себе я очень не устойчивый человек: люблю бросаться из крайности в крайность, не заканчивать дела и все в таком духе. Вот и раньше я часто путешествовала по ролевому миру в поисках своего дома - места, где смогу обосноваться и остаться на долгое время. Таким местом смог стать для меня только Дарк. С первого момента, как я там оказалась, я поняла, что попала именно туда, куда хотела. Меня покорили и отзывчивая и добрая администрация, и дружелюбные игроки, и сюжет. Я смогла найти там не только новых друзей, но и реализовать свои мысли и задумки, касающиеся персонажа. Дарк Соул - это действительно то место, куда хочется возвращаться снова и снова!
5
LittlePony | 3543-46-0071
29.05.2017 | 14:16
Российская Федерация
Аватар пользователя LittlePony
Доброго времени суток тем, кто читает данный отзыв. В связи с некоторыми "недоразумениями" и гневными отзывами выше мне бы ну очень хотелось добавить к этому свое виденье ситуации. Я конечно не умею писать так красиво и официально, как предыдущий человек... но первую очередь хочется сказать о том, что у каждого человека есть свои болевые точки, нервы не у всех железные, представьте себе, даже у АМС. Не думаю, что здесь уместно обсуждать простой человеческий фактор, однако отзыв выше - крик души человека, которого мучает чувство безысходности и желание уйти красиво. Что же, я оценила, сильная эпопея со вкусом, НО! Мне сложно назвать это объективным виденьем ситуации на форуме, множество проблем просто напросто колоссально преувеличены. Очень жаль, что люде НЕ умеют отвечать за свои слова и поступки, куда проще в порывах злости и обиды писать гневные отзывы и высасывать из пальца множественные не устраивающие проблемы, которых раньше, по сути, оставались незамеченными?
5
Kristino4ka | 1393-09-4995
03.09.2017 | 11:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Доброго времени суток, всем кто сейчас читает мой скромный, но искренний отзыв. На этот проект я пришла совсем недавно и была невероятно удивлена. Дарк - это не просто ролевая, это самая настоящая семья, которая с радостью принимает новых членов и помогает влиться в невероятно дружный коллектив. Вся администрация, да и игроки, невероятно добры и отзывчивы, помогают решить любой вопрос, оказывают помощь в любой ситуации, какой бы она не была. В этом коллективе ты действительно чувствуешь, что являешься частью чего-то большего. И я уверена, что празднуя сегодня год ролевой, мы отпразднуем ещё не одну такую дату.
Что касается самой ролевой, то дизайн действительно радует глаз. Ничего резкого, все приятное и красивое. Хочется снова и снова заходить туда. А игра на ролевой весьма активна, не успела я там появиться, как меня внесли в увлекательный сюжет и я смогла сразу вступить в игру, совершенно не переживая о том, что бывает довольно часто на других проектах, когда не знаешь как влиться в игру.
5
CocaineEffect | в чертогах твоей памяти | 1321-66-5722
10.09.2017 | 18:12
Аватар пользователя CocaineEffect
Дарк Соул – это проект, который не стоит на месте, ведь мы развиваемся, чуть ли не каждый день, амс вечно занимается разработками по усовершенствованию нашего дома, это касается как дизайна, так и непосредственно игры и развлечений, каждый день стараются для игроков и для проекта, чтобы каждый нашел свое место, обрел долгожданный дом. Вы никогда не заскучаете здесь, ведь у нас просто невероятный выбор развлечений на любой вкус, такого вы не увидите нигде, эксклюзивные задумки, которые воплощаются в жизнь, ради того, чтобы никто не скучал, пока со-игроки пишут ответные посты, столько развлечений вам и не снилось. Мы охватили все сферы, мы позаботились об уюте и непередаваемой атмосфере, где всем новичкам рады, где старичков с радостью ждут, мы одна семья. И наша семья в поиске канонических персонажей, а так же авторских, присоединяйтесь к нам и убедитесь, что Дарк может стать домом для каждого.
5
кисуля | 1243-4-9624
16.10.2017 | 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя кисуля
Я на форуме не так давно, но уже ощутила всю теплоту и заботу, которая витает в воздухе. Я не встречала еще ни один форум, где бы так администрация с теплотой относилась к своим игрокам, нет, не спорю, на многих форумах поддерживают игроков админы, но здесь, ты словно дома, а человека с которым ты знаком от силы час, будто бы знаешь целую вечность! На форуме нет такого, как на некоторых, что очень сложно новичку прижиться, нет, я пришла и меня сразу же втянули в круговорот событий, все приняли меня с таким радостным восторгом, что я немного даже не ожидала хД Я очень счастлива, что нашла вас ребята! Вы лучшие! И я надеюсь на долгую и счастливую жизнь на этом проекте, который я уже могу с легкостью назвать своим домом)
5
Alex_Leo | Пошлый псих | 1928-43-1127
18.11.2017 | 18:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Leo
Совсем скоро я буду отмечать юбилей на этом прекрасном форуме. Целый год! Год как я в этом прекрасном месте. И знаете, здесь я действительно обрела свой дом. Нашла прекрасных людей, которые стали так близки мне. Мы все там едины, делимся своими эмоциями между собой и переживаем. Помогаем друг другу в трудную минуту, поддерживаем. Нет ничего прекраснее тёплых уютных вечеров за чашечкой кофе, хорошим фильмом и прекрасной компанией. Здесь вы точно не останетесь без игры и не будете обделены вниманием. Каждый там будет готов протянуть руку помощи и сыграть с вами, придумать интересный сюжет. Так же у нас множество интересных игр, которые не оставят вас равнодушными. Множество развлечений, конкурсов и лотерей. Приходите и вы нисколько не пожалеете. Будем ждать вас с нетерпением.
5
GoodMan | big wolf | 3840-58-2116
06.12.2017 | 01:12
Польша
Аватар пользователя GoodMan
Вот уже любимому проекту TW:DARK DOUL исполнилось 1 год и 3 месяца, время пролетело невероятно быстро, Дарк с каждым месяцем становиться только лучше, администрация невероятно старается для своих игроков, чтобы им было комфортно, чтобы никто не сидел без игры, да и вовсе не скучал, ведь вас здесь с радостью обеспечат эпизодами и интересными развлечениями. Не зря этот проект получил флажок «Рекомендую», ведь это действительно потрясающий проект, на котором играют люди, которым не безразлична его судьба, все помогают и стараются ради него, это звание, заслуженное, с чем я и поздравляю ребят! Спасибо моей любимой безумной семье, что рядом, я вас люблю))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.