Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Скайрим: возрождение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Скайрим: возрождение Мы просто очень любим Скайрим. За нами вьюги Виндхельма и равнины Вайтрана, Высокий Хротгар и осеннее золото Рифтена. С нами доблесть Соратников, мудрость Коллегии и ярость Медведя. Снега не поглотят нас, ведь мы и есть Скайрим.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hohotyn | самый потрясающий ублюдок | 3726-82-2490
10.12.2016 | 06:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Hohotyn
Отличная ролевая, сразу чувствуется, что люди работают над своим проектом и "сквозь зубы" ни с кем не общаются. Уютно, немножко лампово и просто красиво. Годнота, всей айда туда!
5
Ответ: Зачем сквозь зубы?) У нас повышенный градус нордов на ролевой, еще, упаси Шео, выбьют) но спасибо, очень приятно, очень)
Len | Błyskawica | 8767-0-7339
31.12.2016 | 13:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Len
Есть у меня такая странная особенность - люблю ползать по просторам РПГ топа и заглядывать на разные ролевые. Обычно быстренько пролистаю, почитаю что пишут и обратно на топ. Месяц назад решил глянуть как же там поживают ролевые по Древним Свиткам и, собственно, попал сюда. И вот не знаю чем это объяснить - зацепило очень. Отчасти, конечно же, привлёк моё внимание прекрасный дизайн сайта, однако самым приятным оказалось наполнение - матчасть прописана обстоятельно, с толком, знанием дела и расстановкой. Но что самое удивительное - читать это оказалось очень интересно. И, знаете, почитал я один вечер, другой и вдруг понял - хочу здесь играть. Теперь я бесконечно рад тому, что зарегистрировался и играю здесь.
Итак, попытаюсь рассказать обо всём по порядку:
Во-первых, наполнение и матчасть.
5
Mon_Lia | 5795-5604
14.07.2017 | 01:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Mon_Lia
Мне, как человеку, который любит вселенную свитков, было очень приятно оказаться на этом форуме. Здесь не чувствуешь себя новеньким чужаком, когда только приходишь. Здесь тебе уделяют внимание прямо с порога. Здесь с тобой с готовностью просидят несколько часов в скайпе, обсуждая тонкости анкеты и сюжетные компромиссы. Здесь администрацию действительно интересует игра, как обоюдный процесс, а не как ширма для админских рельсов, по которым все должны ехать. Администрацию волнует мнение игроков, которые пришли играть к ним на проект. Вобщем, пятерка вам от меня, ребята. Надеюсь, что ваш форум станет для меня таким же домом, каким он стал для Сарта ;)
- С любовью, Чёрное перо
5
RedStar | Его Воробейшество | 1426-08-0434
15.08.2018 | 08:43
Российская Федерация
Аватар пользователя RedStar
Символично или нет, но первый пост на топе хочу оставить именно здесь. Почему? Уже несколько месяцев, как я зарегистрировался на ролевой, начал играть, и черт возьми, она классная ** Игроки? Теплые (сам трогал), дружественные, всегда есть с кем поиграть, потрындеть и бухнуть в флуде, никто нос не задирает. При чем уживаются националисты и талмор, воители и чародеи. АМС? Не буду пошлить очередным “профессионализм, мастерство”, прост впервые в моей ролевой жизни админ общается со всеми игроками, как со своими друзьями - подколки, подсерки, шутки, и никакого высокомерия там, духовности в общении. Игра? Ребяяят, камон, это же самый скайримский Скайрим, никаких тошнотворных хвэльфов с ОБГМ, пафосных ымперцев, нытья, страданий, годные эльфы, отличные норды, у нас даже юстициары Доминиона прекрасны и суровы, как нордская зима.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.