Гость
Онлайн: 8

Отзывы по сайту «Gravity crossover»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gravity crossover Может, именно тебе суждено стать новым героем в одной из множества историй нашего гравитационного мира. А может, ты и сам притянешь нечто такое, о чём раньше и помыслить не мог. Или ты, пренебрегая гравитацией, отправишься дальше искать другие миры?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lei | хой | 2854-61-1880
21.12.2016 | 22:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Lei
я планировала дождаться, когда форуму будет неделя, если на то пошло, но уж ладно - сказать, вроде как, есть чего.
начну с того, что я с пробника, и ждать пришлось правда долго. однако в данном случае ожидание сыграло положительную роль, так как результат не обманул тех, кхм, - надежд? - что я возложила на сей кроссовер, ибо за это время успела познакомиться с людьми, прощупать почву, оценить перспективы. пороть же тут свою эмоциональную, но, бесспорно, искреннюю чушь я нужным не считаю, посему скажу по существу: люди летят, люди при желании обживаются в считанные дни, наслаждаются жизнью, общаются, расслабляются и при этом даже успевают играть. здорово, да? звучит идеально, не находите?
только вот так все и есть. на данный момент. не сглазить бы, конечно, что я тут все так хвастаюсь и расхваливаю, но-о-о-о я все-таки стараюсь быть предельно честной в своих словах.
5
Chucha | 2798-0-1947
09.01.2018 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Chucha
Жаль что проект немного поутих, но тут очень приятная атмосфера, замечательна администрация и тотальный уют во всем. Люблю вас всем сердцем, ребят, продолжаю посматривать за вами одним глазком )))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.