Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Blacksad: жертва или хищник»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Blacksad: жертва или хищник Ролевая игра "Blacksad" даёт вам уникальный шанс очутиться на мрачных улицах Нью-Йорка 50х годов. Вот только вместо людей его населяют звери: они рождаются и умирают, враждуют и находят новых друзей, влюбляются и расстаются. Мы ждём тебя в своих рядах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
StepDown | 2597-20-8395
23.03.2017 | 17:52
Российская Федерация
Аватар пользователя StepDown
Блэксад, как много в этом слове.Чудесный комикс, чудесные персонажи, чудесная история. Конечно же я буду предвзята, но кто из нас не без этого? Впервые увидав этот форум, я влюбилась в него просто моментально. В этот дизайн, под стать комиксам, в эту атмосферу нуара. Мало где вы можете пройтись по улочкам Нью-Йорка, вслушиваясь в песни за исполнением Элвиса Пресли или Би Би Кинга. Вежливая администрация. Каждому из новичков готовы моментально предложить игру, жаль только что эпизодическая, я всё же привыкла к локациям. И хоть на самом форуме очень мало людей, я верю что свои игроки ещё найдутся. Приходите, не пожалеете.
5
BloodType | 1953-49-6542
03.11.2018 | 09:16
Аватар пользователя BloodType
Всегда считал, что ролевая, особенно форумная ролевая, должна была унаследовать и продолжать добрые традиции текстовых ролевых: помимо обычного отыгрыша в выдуманном мире, привлекать внимание играющих к литературе, истории, культуре тех времён, в которые они пришли погружаться. Всегда считал, что форумная ролевая - это маленький (для ленивых) толчок к саморазвитию, к новым открытиям, общению. Может быть кто-то со мной и не согласится, но для меня это именно так. И данный проект мягкой направляющей рукою своею указал мне на то, что Америку, да тем более 50-х годов, я знал плохо. Скажу более того - я никогда не понимал нуар.
Данный проект, сего мягкой атмосферой, малым количеством народа, но при том весьма не обделённого умом и юмором, заставили меня пересмотреть свои взгляды на всё это. Безумно признателен авторам проекта за, как это теперь принято говорить, "ламповость" их детища.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.