Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D. Gray-man. The hidden side of war»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D. Gray-man. The hidden side of war Форумная ролевая по старому фэндому. Тайная война, скрытые мотивы и чужие секреты только начинают появляться из-за занавеса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Namy | Царь | 3926-95-3335
23.04.2017 | 18:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Namy
Ребята, вы просто шикарные и замечательные. Прекрасная ролевая, с хорошим будущим, как мне кажется. Неплохим оформлением и теплой атмосферой. Интересные идеи. Даже просто почитать посты приятно, потрясающие игроки.
5
Pleasure | 2333-66-3552
18.03.2018 | 16:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Pleasure
Прекрасный живой форум с отличной игрой. Справедливая администрация, которая поддерживает «движуху» и не дает скучать. Дружный коллектив, который с радостью принимает новых игроков. Соигроки очень отзывчивые, без игры просто невозможно остаться. Пока начинаешь один эпизод, в обсуждениях сразу появляются идеи еще на десяток. Достойный уровень игры, каждым эпизодом можно зачитываться и с интересом следить! Права, появляется интерес не только к своим эпизодам, но и хочется читать отыгрыши других игроков.
Спасибо всем, кто делает этот форум живым, насыщенным, таким местом, куда хочется заходить снова и снова.
5
Канда | Демон Черного Ордена | 2296-04-1788
06.05.2019 | 11:37
Украина
Аватар пользователя Канда
Закрученный сюжет, активная админская работа и доброжелательные, несомненно, талантливые игроки. Что еще может быть лучше? Разве что ощущение домашнего тепла, уюта и дома. Когда тебя всегда ждут и встречают с улыбками. Знание, что ждут не только твоей игры, но и тебя самого. И совсем не важно где именно, в игре, личке или просто во флуде. Все это можно найти тут. Ну, а активный ГМинг, веселая и в меру адекватная (или не адекватная) администрация и игроки, кто завалят вас играми - только как дополнительный бонус.
5
seiyakou | Tyki Mikk | 1079-55-4056
08.04.2020 | 18:12
Российская Федерация
Аватар пользователя seiyakou
Уф, ну спустя два месяца игры на форуме(хотя казалось, как будто это было вчера), внесу и я свое мнение.
Уровень игроков высок, и первые недели я был то на грани восхищения, читая их посты, то доходил до депрессии, оттого, что сам я игрок, увы, не их уровня. В любом случае с фендомом я знаком и он мне очень любим. Форум приметил еще в июле, но пойти на роль мне все еще не давала самооценка и маленький опыт игры. Так уж повелось что бегал я по романтике да махо-сёдзё по-типу Сейлор мун и Мадоки, но игры в дружбу и волшебство надоели (возраст уж не тот), а романтика и того в конец достала. И вот, в один прекрасный день решив, что пора бы посмотреть (позор мне) Святых, я пересмотрел первый сезон и прочитал мангу. Я ГОТОВ - думал я, и пошел катать анкету, оказалось, готов я не был)) мрачная атмосфера фендома пропитанная духом 19го века, святая война, где нет места романтики, взрослые и рассудительные персонажи - здесь я нашел все, чего мне так не хватало.
5
ghoul | 1181-06-9169
02.10.2020 | 18:48
Российская Федерация
Аватар пользователя ghoul
Эта ролевая - просто находка для любителей D.Gray-man! Здесь потрясающая атмосфера, попадая в которую не хочется никуда уходить.
Респект всем: и игрокам, и АМС.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.