Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «SEATTLE»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта SEATTLE Тебе нравится запах моря? А ветер, который приносит тебе вкус соли? Сиэтл постоянно наполнен событиями, движением, потоком людей и машин. Здесь рушатся судьбы, строятся жизни. И живущим в этом городе людям чужды стереотипы по поводу сексуальной ориентации.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Spyder | 1029-84-7085
25.08.2017 | 15:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Spyder
Я много где был. Не самое яркое начало для отзыва, но сказано, что бы сразу показать, что имею представление про большинство форумов, как старых, так и новых. Про тех, где в сутки заглядывает сотни пользователей и те, которые уже существуют не первый год на просторах ролевых. Что привлекает в Сиэтле, это оригинальность. Он не отличается от других так уж рьяно, но что-то свежее в нём чувствуется. Хочется отметить лаконичный дизайн, который не пестрит яркими красками, огромной шапкой, где разбегаются глаза и ничего не понимаешь и отсутствием клипартов, которых полно на каждом третьем форуме по тематике реальности. Ну, и хочется отметить приветливую команду АМС. Странная атмосфера уюта, тебя примут с распростертыми объятиями, помогут в выборе внешности и роли и возможно, примут в семью. В общем, первый форум по слэшу, где мне не хочется воротить нос от пошлости, где все это предоставлено без надменности и открыто и где не хочется стыдиться тайных желаний.
5
francesca | 3364-02-1785
28.08.2017 | 12:45
Аватар пользователя francesca
Я полностью поддержу предыдущий отзыв. Форум действительно особенный, он теплый, с дружественной администрацией и игроками :)) Здесь царит атмосфера, которую я давно не встречала, так же хочется отметить ответственность администрации за все оформление, начиная от дизайна до мат. части) Здесь хочется сидеть во флуде, играть, и даже попроситься в администрацию! :D Ладно я шучу))) Ребята живите и процветайте, и дарите всем тепло и место куда приятно вернуться! Ваша Пайпер...
5
cerber_us | 1231-50-2545
04.09.2017 | 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя cerber_us
Классный форум с приятным и ненавязчивым дизом, что важно. Я, в целом, непривередлив и попал сюда по инициативе партнера, но на Сиэтле оказалось действительно комфортно как играть, так и общаться. Порадовал активный флуд и дружелюбность игроков - все всегда открыты и готовы общаться. За неустанную деятельность амс отдельный респект. В общем, здорово тут, приходите и не пожалеете)
5
Alex_Leo | Пошлый псих | 1928-43-1127
21.01.2018 | 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Leo
Долго думала по поводу того, идти ли на реал вообще. Потому как это кажется чем-то странным и невообразимым. Но потом всё же решилась и пришла именно сюда. Первым в глаза бросается дизайн. Он на столько тёплый и уютный, что притягивает к себе и хочется смотреть на него всё время. Все АМС и игроки невероятно душевные и открытые люди. Стоит только придти, как тебя тут же окружат вниманием и заботой. Без игры здесь точно никого не оставят. Соигроки на любой вкус и цвет с самыми невероятными идеями для игры. Так же нельзя не отметить актив игроков. АМС придумывают различные конкурсы в которых приятно участвовать. В общем, здесь очень уютно во всех смыслах этого слова. Здесь хочется сидеть холодными вечерами (и не только) заряжаясь особой атмосферой уюта и тепла. Место для отдыха души после тяжелого рабочего дня.
5
Лева | 3814-97-1206
30.01.2018 | 12:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Лева
Не скажу, что я застал этот форум прямо с самого начала, но думаю, провел на нем достаточно времени, чтобы оставить адекватный отзыв. Когда сюда только приходишь, тебя захватывает все, Сиэтл действительно необычный и дело не только в дизайне или тематике. Знаете, на некоторых форумах вроде бы куча людей, игроков, а ты приходишь и чувствуешь себя одиноким. И путаешься в изобилии всего, кроме простой игры и общения, ради которых и пришел. Здесь такого нет, и все ребята, которых я встретил когда пришел и с которыми каждый день играю и общаюсь сейчас, просто невероятно активные. Это реально плюс, потому что вы не потеряетесь, не останетесь без игры и вообще сразу почувствуете себя здесь комфортно.
Здесь никого не осудят за то, кто он есть) Это не зря самый толерантный форум, никто правда не будет совать нос в вашу постель (эпизод) держать свечку или что-то еще.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.