Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: hidden swimming pool»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: hidden swimming pool Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Stark | 3551-55-7502
11.02.2018 | 18:34
Аватар пользователя Stark
Этот форум для ролевиков старой школы. Для тех, кто еще помнит, что такое играть, не заморачиваясь количеством символов в постах и гламурными образами персонажей. Впрочем это нравится как старичкам, так и новичкам - этот проект отлично подходит и для тех, кто только открывает для себя мир ФРИ. Здесь играют ради фана. Тут есть квесты, активный мастеринг, сюжет, в который вовлекут каждого. С порога вам предложат множество игровых эпизодов, скучать не будете! Вас встретит и теплая компания, которая принимает новых людей с радостью.
5
Afrodita241 | 1710-71-7070
17.06.2018 | 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Afrodita241
Я просто обожаю эту ролевую!!! Тут есть все для интересной игры, для общения во флуде. Ненавязчивый, но оригинальный дизайн! На форуме комфортно находиться. А какие сюжеты!
Игроки - просто отличные! Талантливые и дружелюбные!
Пул, я вас обожаю!
Ваша Тонкс
5
Racoon | 1990-31-0245
19.06.2018 | 22:40
Российская Федерация
Ни разу за 4 месяца, что я на пуле, я не пожалел, что после невероятного долго перерыва вернулся в мир ролевых именно сюда. Потрясающий атмосферный форум с невероятно талантливыми игроками, очень активной игрой и флудом. Администрация очень старается и вместе с другими игроками превращает пул в невероятное место, куда тянет заходить каждый день, где все вдохновляет писать и творить.
Пул, люблю )
5
Рыжая-бестия | 1921-1-5025
25.07.2018 | 14:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыжая-бестия
Не знаю, не могу пройти мимо и не написать пару теплых слов. Ребята, у вас просто бомбический дизайн. Нет, правда. Минимализм, который полностью передает атмосферу проекта и магического мира. Это очень круто)
5
Jurodiwy | 2218-91-9108
20.09.2018 | 10:56
Германия
Аватар пользователя Jurodiwy
Пул - это долгожданное письмо из Хогвартса, о котором каждый из нас мечтал в детстве. Место, куда хочется возвращаться, куда тянет какими-то таинственными силами, потому что Пул становится уютным, теплым, атмосферным, родным "домом" для каждого, кто переступит его порог. Здесь нет деления на старичков и новеньких, нет игнора во флуде, не приходится неделями висеть в теме поиска партнера, здесь каждого(!) принимают с распростертыми широчайшими объятиями, обрушивают на голову десяток идей и предложений для игры, утаскивают в невероятные авантюры. Никто не меряется длиной постов, не считает символы, потому что в основе сюжет, процесс, кайф, наслаждение. Когда ждешь поста соигрока, когда связываешься с ним особой связью, когда не знаешь сам, какие безумства готовит ваш совместный эпизод.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.