Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «66 Route»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 66 Route Монетка взлетает в воздух. Орёл или решка? Твое дальнейшее будущее всецело в руках судьбы. Не в наших силах повлиять на это, но мы обещаем одно: ты проведешь время в Оушенсайде на все сто! Так что хватай скорей свой чемодан. Мы рады каждому туристу!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ade_Ehoro | 2988-02-1694
26.09.2017 | 18:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Ade_Ehoro
Находясь, так сказать, по ту сторону стекла, на пультом управления амс, не могу не отметить то, насколько тепло администрация относится к игрокам. "Что бы такого сделать, чтобы люди не скучали?" - этот вопрос всплывается едва ли не каждую секунду. На своем пути я редко встречаю подобное, редко встречаю людей, которых заботит действительно качество, а не количество. Да, сейчас нас, по меркам глобальных реалов, возможно, не так уж много, но что есть количество? Десятки твинков, на которые заходят чисто для галочки? Десятки людей, которые просто приходят и уходят ежедневно и ежечасно? Можно ли назвать это качественным проектом? Мне кажется, что нет. Качество - это когда игроки общаются между собой, действительно общаются, а не тихо мурлычут в группках, которыми пришли изначально. Качество - это когда администрацию очень волнует то, что игроки думают, чего они хотят, чего им не хватает для полного счастья.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.