Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon age: we are one»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon age: we are one Ролевая по мотивам серии видеоигр, книг и комиксов. Постканон, сюжет строится вокруг противостояния угрозе уничтожения мира Фен`Харелом. Сейчас на форуме активно играются события августа 9:45 — войска кунари захватили Ривейн и ведут наступление на Антиву.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
25.08.2018 | 02:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Чудесный форум. Лампово-олдскульный такой, очаровательно минималистичный по своему оформлению, следующий духу оформления карт Таро в последней игре, события которой сюжетно продолжает - и это здорово. Конечно, тон на форуме задаёт администрация и игровой костяк, и они здесь предельно достойные, бережно подходят к канону, включая комиксный, там, где может захотеться отсебятины, но спокойно пускают в ход свои хэдканоны и обсуждают их общее принятие, где лору заплатки необходимы. Про драмы и конфликты после двух месяцев игры точно сказать не могу, но, в целом, нести грязь на форум не принято и игроки ведут себя прилично и нейтрально.
Касательно игры у меня тоже нареканий нет, а это вообще главный-главный пункт. Можно посетовать, мол, актив небольшой и не слишком скорострельный, но Ван - пример того, как люди не собирают каст для того, чтобы собрать каст, не просто сидят на форуме на ролях и только флудят, а играют то и из того, что складывается, и как же здорово иногда это выходит!
5
Ответ: Спасибо большое за такой развернутый и искренний отзыв) Обнимашки самому суровому из эльфов)
Freemale | Пельмешка | 2349-17-3856
02.12.2018 | 17:12
Беларусь
Аватар пользователя Freemale
Пш-пш. Вести с полей. Год прошёл - полёт нормальный. Ван... Ван никогда не меняется. Однако в отличие от скатившегося Фоллаута, к Вану данное утверждение применимо в несколько ином плане: данный форум держит планку, которую поднял ещё со старта, и не намерен проседать. За год произошли изменения в составе АМС, которое пополнилось новыми инициативными ребятами, не сидящими, сложа руки. Новости форума оперативно обновляются, поэтому без введения в курс последних событий остаться очень трудно. Сюжетная часть не стоит на месте, а развивается и пополняется новыми ответвлениями разных направлений. Форум полон как новичков, так и настоящих старожилов, которые с нами если не с самого начала, то точно больше полугода. И это, в отличие от многих проектов на моей памяти, вовсе не делает игру камерной, формируя касты игроков, постоянно фыркающих на молодёжь и повторяющих, что раньше и эльфы были эльфистее, и маги по углам не зажимались, и у храмовников мечи были длиннее.
5
Ответ: Спасибо большое - когда люди пишут отзывы спустя год игры - это невероятно трогательно) Обнимаю) Благодаря игрокам Ван такой, какой он есть)
PrimpilDL | Gregor Heise | 3307-48-6015
06.12.2018 | 02:57
Российская Федерация
Аватар пользователя PrimpilDL
Доброго времени суток.
Не скажу, будто я, в свое время, особенно горел желанием играть на форумах. Но на случай, если где-то по просторам мировой паутины все еще бродят люди, ищущие «тот самый» текстовый мирок, в котором можно затеряться не только на вечер выходного дня, но и на ближайшие пару лет, без сожалений и с удовольствием - рекомендую «Dragon Age: We are one».
Начнем с того, что этот форум был для меня первым… Первым, с которого я не сбежал после первых же двадцати-тридцати минут ознакомления. Положительное впечатление произвели само оформление, интуитивно понятный, достаточно компактный интерфейс и грамотно структурированное содержание. Каждого нового соискателя (вне зависимости от каноничности) встречают тепло и с готовностью помочь; активно обсуждаются возможные сюжеты, не стоит переживать, что придется гоняться за матерым «старожилом», упрашивая принять в игровой эпизод – все зависит исключительно наличия от свободного времени и желания писать посты.
5
dovalaufey | Горячая Ривейни | 8693-2949
06.12.2018 | 13:13
Европейский Союз
Аватар пользователя dovalaufey
BANG BANG BANG, ИЗА В ЗДАНИИ!
Спешу со всех ног писать сюда скромные писания с содержанием поздравительным, ведь Драгоняжьему форуму, что вывел меня из тоски, сегодня исполнился годик!
Не скажу, что я сааамый активный игрок (я, скорее, заслуживаю звания "самая ленивая смуглая жопка форума"), но люблю всех, от мала до велика, кто создал и кто поддерживает этот форум. Было немало хороших людей, которые пришли, зарядили позитивом. Были те, кто заставлял охмуревать по эту сторону экрана и ловить вьетнамские флешбеки. Но так или иначе - С ХАПИ БЕЗДУЕМ DRAGON AGE: WE ARE ONE! ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТЬСЯ И ОТДАТЬ СТАРЫЕ ДОЛГИ И НАБРАТЬ ПАРОЧКУ НОВЫХ!
всегда ваша, Изи-Бризи ~
5
heathens | безбожники | 4070-84-5789
18.06.2023 | 21:22
Российская Федерация
Аватар пользователя heathens
Что ж, спустя почти три года. Я провожу с Ваном третье лето, так что – считается!
Я очень долго не играл, думал, что, наверное, моя ролевая карьера подошла к концу. А потом в мою жизнь ворвался фандом Драгон Эйдж и конкретно Ван. Я правда, очень боялся, что не вывезу играть канонического персонажа, и у меня до сих пор синдром самозванца, но это не мешает мне самозабвенно строчить посты хд
Да, поначалу Ван, наверное, кажется безумно серьезным проектом. Кажется, что общение только на «Вы», строгие и лаконичные посты, никаких идиотских шутеек про письки и сиськи а я люблю идиотские шутейки именно потому, что они идиотские, а если я не дай боже сделаю шаг в сторону от канона – меня с позором прогонят голым под звон колокола хд Но всё обошлось, Ван успешно маскируется под офигенно серьезный проект хд Ну, то есть, он серьезен.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.