Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Soul taker»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Soul taker Цикл бесконечен. На дворе 2986 год. Почти тысяча лет прошла с момента финальной битвы и грандиозных разрушений. Благодаря совместным усилиям - мир восстал из пепла. Он практически ни чем не отличается от того, каким он был в 2000-х. Но так ли это?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Entro | 5067-2-6181
24.01.2018 | 14:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Entro
Вах, ребята, шикарный дизайн и система с досками заданий очень понравилась!
5
Ответ: Большое спасибо! Приятно стараться не только для себя-любимых, но и для наших дорогих игроков.
arcaaan | Виктория | 8843-5-0640
01.02.2018 | 13:47
Российская Федерация
Аватар пользователя arcaaan
Очень радует активность игроков и адекваность администрации. Вообще очень огромное удовольствие вызывает тот факт, что форум по этому фандому процветает. Заходите, не пожалеете.
5
Ответ: Большое спасибо Вам за теплые слова! В общественных заведениях принято желать "приходите еще", но здесь пожалуй лучше "оставайтесь с нами" :33
Tiwaz | | 3491-20-7822
03.02.2018 | 16:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Tiwaz
Сначала с "простого":
- Удобный, комфортный и, что немаловажно, практичный дизайн.
- Красивый, с различными приятными бонусами и кнопками.
А теперь, к "сложному":
- Во-первых, сетинг. Кроме того, что форумов по этому фэндому, в хорошем качестве, мне найти не удалось, так еще и что-то новое, но в любимой вселенной. А это важно. Не паразитирование на каноне и создание фанфиков, а хороший и крепкий спин-офф.
- Во-вторых, общий уровень игроков. Давно хотел сыграть там, где люди любят и уважают родной язык. И умеют им пользоваться!
- В-третьих, активность. Множество хороших ролевых загибалось от того, что на них, банально, некому было играть. А тут нет. Тут не так. Скорее, возникают мысли: "Кто все эти люди? Как мне со всеми ними перезнакомиться? Их же много!
5
Ответ: Большое спасибо, администрация издает звуки радости - потому что, в особенности, вопрос сюжета и сеттинга для нас был трепетно-принципиальным. И нет награды лучше, чем просто ВЗЛЕТЕВШИЙ форум. Конечно же, мы будем продолжать в том же духе и поддерживать всю эту активность, эти блага. Дизайн всегда будет допиливаться до еще более лучших результатов. А если перепилится в новый - опять же, будем стараться, чтобы было только лучше~ Добра, любви и всех благ <3
Мудрец_Шантири | Вечный ветер | 2340-32-4893
17.02.2018 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Мудрец_Шантири
Отличный и удобный дизайн, очень понравилась расцветка. Форумов по такому интересному фендому и правда мало, а здесь всё хорошо воплощено и реализовано, нет необоснованных ограничений, большая свобода творчества и реализации задумок. К тому же игроков много, активность очень высокая, не возникнет таких проблем - "а с кем бы поиграть". Форум развивается семимильными шагами. Ах да, система с заданиями реализована замечательно. Действительно видно, что администрация старается для игроков. В общем - продолжайте в том же духе, молодцы!)
5
Ответ: Большое спасибо! Стараемся держать марку и делать сюжет богаче благодаря богатой фантазии наших замечательных игроков. И эта тенденция продержится еще долго - ведь это настоящая любовь к делу, а не просто химия~
Maelstraz | Хранитель | 2990-61-6470
31.03.2018 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Maelstraz
Когда-то давным-давно, на заре проекта меня затащили силком и заставили играть. Но я всегда был не лыком шит и потому сперва потребовал, чтобы отыгранные эпизоды обогнали количество законченных флудотем. Так что теперь я, в какой-то степени, уверен, что эта ролевая не загнётся от случайного ветра, а гордо останется развеваться и развиваться на своём доблестно вырванном месте, возвышаясь над вечным полем битвы здравого смысла и здравого смысла.
5
Ответ: — Спасибо большое за ваш отзыв. И за те предложения и исправления, которые вы внесли и помогли провести на форуме.
mayday! | Председатель Дисциплинарного комитета | 2623-2-4152
31.03.2018 | 19:16
Российская Федерация
Аватар пользователя mayday!
Что я больше всего люблю и на что больше всего обращаю внимание, когда ищу себе новый форум, где можно было бы поиграть? Конечно же, на дизайн. Отличный подбор цветов, в котором дальнейшая навигация по форуму не составляет трудности, а глаза не разбегаются от гигантского количества всяких ссылок и прочих побрякушек. В общем, все мило и опрятно, с этим у форума проблем нет!
Следующий аспект — это игровая составляющая. Сюжет есть, его учет в соответствии с пройденными эпизодами в разделе "Хронологии" тоже есть! Единственная проблема по состоянию на конец марта состоит в том, что пока недостает людей для всего обхвата сюжета и задумки, а зря. Он есть и, как можно заметить по администрации, активно развивается. И это хорошо!
Механика форума здесь тоже на уровне — присутствуют "личные карточки" в виде вывода краткого досье персонажа в отдельном окне поверх сайта, недавно были добавлены маски и возможность добавления музыки прямо в посты через хостинг.
5
Ответ: — Я очень рад вашему отзыву. Тем более, что мне тоже хочется сказать вам в ответ - спасибо. Ведь тот объем работ, который вы добровольно взяли на себя - огромен. И, благодаря этому, у нас освободилось немного времени и мы сумели провести еще больше положительных изменений. Если бы не ваша помощь - у нас банально бы не хватило сил, что бы сделать что-то еще.
lorinual | Dum | 4235-30-9689
15.07.2018 | 21:41
Аватар пользователя lorinual
На самом деле в выборе ролевых для себя я придираюсь ко всему. Цепляюсь за любую мелочь, ищу дыры в сюжете, докапываюсь до дизайна. Soul Taker большое, жирнющее такое исключение. Общая атмосфера меня покорила. Забрела я на этот форум совсем недавно и вообще случайно, но хочу и планирую остаться тут надолго. А теперь расскажу почему.
• Дизайн шикарен, к нему и не прикопаешься. Сделан в приятных для глаза тонах, простой, красивый и быстро грузится, что для людей с таким же проблемным как у меня интернетом просто манна небесная.
• Здесь нет персонажей канона, свой интересный сюжет. Аллилуйя, основанная на чём-то ролевая не похожа на очень странный оосный фанфик. Кто бы знал, что так можно. И за это отдельное спасибо!
• Можно не читать/смотреть оригинал, чтобы играть. Для многих, на мой взгляд, это будет большим плюсом.
5
Ответ: Спасибо большое! Мы действительно пытаемся сделать что-то, что будет выделяться среди остальных ролевых. И да - основной упор делаем на сюжет. Особенно, если игроки и сами готовы участвовать, править или добавлять что-то от себя. Даже то, что вы играете в "личных" эпизодах, мы стараемся, по мере сил, добавить к сюжету. Ну а сеттинг Соул Итера, пусть и не самый интересный (да-да, мы готовы с легкостью это признать), при обработке напильником и логикой можно превратить во что-то интересное. По крайней мер мы на это надеемся.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.