Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ELM Agency»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ELM Agency С некоторого времени граница между нашим миром и мирами монстров была размыта. Цель организации - защита мирного населения Земли от вторжения существ из других миров. Запишись в добровольцы и помоги спасти мир!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mintpurr | 1832-85-5557
24.03.2018 | 23:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Mintpurr
Форум существует не так долго, совсем еще юный, но какая же шикарная на нем атмосфера!
Большинство игроков здесь - олдскульщики, с опытом игры более 5-10 лет, что на мой взгляд просто шикарно, так как уровень постов и игры достаточно высокий. Мне нравится, что администрация здесь общительная, их легко найти как в играх, так и во флудовых темах, они быстро откликаются и стараются развивать свой проект. Здесь действительно очень разнообразный досуг вне игры! И челленджи еженедельные, четко по средам обновляются, и каждый раз что-то новое предлагают сделать, и тематические конкурсы ведут по праздникам. Не смог я пройти и мимо сюжетного квеста - сейчас пока только один единственный он, но рассчитан на полноценные четыре игры с продуманным сюжетом. Игры идут быстро и слаженно, будто я с ребятами уже сыгрался целую вечность назад!
5
Ответ: Спасибо за лестный отзыв, очень рады, что вам у нас нравится!
Tiwaz | 3491-20-7822
01.04.2018 | 09:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Tiwaz
Ну что сказать, это действительно интересный проект.
Жаль, конечно, что для не зарегистрированных пользователей недоступен просмотр игрового контента. Поверьте, есть еще больные люди которые, в первую очередь, суются читать эпизоды, а не флуд и техническую часть. Но даже это не сможет меня остановить, от положительного отзыва.
Когда я, слегка расстроенный, полез в сюжет и прочее, я был очень приятно удивлен. Что-то говорить - бессмысленно. Нужно просто посмотреть самим. Сюжет, описание мира, история, описание препаратов - все это расписано очень и очень вкусно, интересно, грамотно и, самое главное - завлекательно. Вопросы о "качестве" отпадают сами собой. Еще один плюс, это активность. Для игры по авторскому миру людей, на удивление, много. И это хорошо!
И дизайн. Он крутой.
5
Ответ: Спасибо большое за такой отзыв! И за похвалу дизайна, на 1 апреля мы действительно сменили его на один день, чтобы порадовать наших игроков :)
Чейз | 2218-55-4121
03.04.2018 | 12:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Чейз
Я люблю играть там, где у авторского мира нормально прописана матчасть. И в проекте Эльм логические дыры сведены к минимуму, что просто не может не радовать.
Но вообще, я считаю, главный плюс - универсальность для возможной игры каждому из агентов Эльм. Хочешь личный эпизод с романтикой, сексом и любой другой эмоциональной движухой? По классике - списывайся с понравившимся игроком и строй линейку в "личных эпизодах".
Не знаешь, какую тему для отыгрыша придумать (или точку соприкосновения между двумя абсолютно разными персонажами)? Просто идите на миссию! Исследовать параллельные миры, биться с монстрами, спасать гражданских - просто куча разных вариантов. Можно будет как придумать свой собственный квест (в рамках матчасти конечно), так и просто выбрать из списка свободных миссий, заранее подготовленных АМС.
5
Ответ: Очень здорово, что вы оценили наш открытый мир и широкие возможности для игры! Наш проект создан для удовольствия и для разных людей, здесь можно и экшн сыграть и простые пушистые эпизоды, как и черную драму своей судьбы. В игру принимаются не только агенты, но и обычные люди, которые помогают агентам спасать наш мир от НЕХов и прочих неприятностей. Спасибо за отзыв!
Riffraff | Парень президента | 3146-09-1778
07.11.2018 | 08:27
Аватар пользователя Riffraff
Данный форум вновь вернул мне желание играть и продолжать прожигать жизнь на форумах. Приятная атмосфера, дизайн, не режущий глаз. То, что для меня было особенно важным: адекватные администраторы(!). Это было основным моим критерием для возвращения на форумы. Эльм порадовал душевной атмосферой, приятным общением и понимающими людьми. Здесь нет школьников или разборок во флуде, мир не перенасыщен группировками и направлен на то, чтобы коллектив был сплочен.Найти соигрока не составит труда, потому что люди приветливы и открыты. Ты можешь быть как простым человеком, работником, так и агентом, наставником, выбирать оружие или экипировку. Это разжигает интерес и заставляет задумываться, а что именно ТЫ хочешь в данном мире для себя?
Даже если выберешь посредственную профессии тебе наскучит, здесь можно с определенными условиями завести второго персонажа, что немаловажно было для меня.
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
25.12.2018 | 21:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
От всей души хочу поблагодарить администрацию и игроков за столь потрясающее место, где можно реализовать десятки идей, погрузиться в захватывающую историю и попробовать себя в самых разных событиях по всему миру, чувствовать себя нужным, полезным, частью истории. Давно я не видел такого форума, на котором я мог бы объединить сразу несколько своих задумок и претворить их в жизнь даже лучше, чем я планировал изначально. Здесь комфортный коллектив, активные игроки и администрация всегда активно действует по всему проекту, респект и уважение Вам за это! Огромное спасибо, что Вы есть и что пригласили меня однажды. Я у Вас задержусь надолго)
5
ShadowDancer | Dreamer | 3271-27-6166
22.01.2019 | 22:03
Российская Федерация
Аватар пользователя ShadowDancer
На Эльм меня позвали, и, честно говоря, долго к нему присматривалась. В первую очередь смотрю на дизайн - и здесь он оставил очень приятное впечатление: спокойный, приятный, но в то же время с удобными стильными фичами, которые очень хорошо вписались.
Форум, который прожил год, уже располагает к себе. А Эльм только набирает обороты, и ещё и радует инициативой администрации - чего только стоит подготовленная к новому году новелла!
Играть здесь тоже есть во что, можно исследовать, можно заводить знакомство. Гибкая матчасть даёт реализовывать необычные задумки.
В общем, активный форум, открывающий объятья как для новичка, так и уже поскитавшегося в поисках своего мира игрока.
Так держать!
5
Nekto_Day | Ваша Светлость | 3689-97-0726
25.12.2019 | 16:13
Аватар пользователя Nekto_Day
Меня приятно удивили терпение и доходчивое объяснение АМС когда волнуют какие-то вопросы и их адекватное отношение ко всем. Понятная и не перегруженная матчасть, которую легко всегда перечитать, есть возможности что-то предложить свое. Спасибо им всем за столь великий труд и что сделали столь прекрасную ролевую. В игре можно как зарыться в своей песочнице, так и рискнуть с кем-то новым сойтись в игре, а так же попросить участия гм, что дает весьма большой и жирный плюс.
Адекватный и взрослый контингент, где всегда отнесутся с пониманием и можно заручиться поддержкой.
Я весьма рад, что когда-то мне дали наводку на этот форум и что я смог стать его частью и что смог познакомиться с такими замечательными людьми.
Ваш Вольфганг Брандт.
5
shystrik | Призрак прошлого | 2961-99-3285
24.03.2020 | 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя shystrik
Это просто потрясающий форум. Я долго искал подходящую для себя игру и был приятно удивлен когда на ткнулся на Эльм. Тут можно не только пообщаться во флуде, где тебя не оставят без внимания. Но и найти со игроков для потрясающей игры. Приятная, уютная атмосфера. АМС понимающие люди, ответят на любой интересующий вас вопрос. Отсюда не хочется уходить, а только возвращаться и возвращаться) С любовью, ваш Этан.
5
Safir | фыр-фыр | 2087-03-6172
26.03.2020 | 19:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Safir
Долго искала форум и присматривалась к разным вариантам. Эльм сначала зацепил оформлением форума, задавая атмосферу, а после прочтения лора заинтересовал и сам мир. Сюжет интересный и очень продуманы детали мира (даже иллюстрации есть!), видна большая и трепетная работа над проектом. Но не смотря на такое обилие информации, играется легко и если что-то непонятно - всегда можно спросить у админов. Админы не кусаются и вообще очень лояльные лапушки)) Радует на форуме актив и приветливые игроки: без внимания вас не оставят, не загрызут, а наоборот затискают, даже если вы не любитель обнимашек :D полюбите х))
Отыграть можно что угодно: и экшен с пострелушками и выяснения отношений и нц - на что желания и фантазии хватит. В общем, хорошо тут и атмосфера очень теплая и дружеская. Не бойтесь, заходите!
5
Drunken__Pooh | 1645-6-5309
11.09.2021 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Drunken__Pooh
Эльм - место, в которое хочется возвращаться. Именно по этой причине, услышав о возрождение проекта, в голове тут же пронеслись мысли и идеи насчет своего нового ролевого будущего. На Эльме вас ждет вежливая, адекватная, но с легким шлейфом ебанцы, АМС. Ребята готовы прожевывать вам любой непонятный момент, практические в любое время суток. Админы всегда готовят разнообразные квестовые эпизоды, много различных конкурсов и увеселительных программ (а если очень хорошо попросить. одарят вас чудесными работами их фотошопа).
Мир Эльма разнообразен и многогранен. Ребята доросли до новых идей, откорыв доступ к разнообразным ролям. Так же на форуме вы действительно можете отыграть все, что вашей душе угодно - трагедию и комедию, личное так и сюжетное, любые виды межличностных отношений от ненависти до любви.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.