Гость
Онлайн: 13

Отзывы по сайту «Zona. The returned»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Zona. The returned Прошел год с момента начала эпидемии. Правительства пали, Интеллект уничтожен. Мир заполнили зомби и только одна организация в ответе за все. Поддержишь ли ты ее в ее стремлениях или же нет, выбор за тобой. Но помни, у тебя на хвосте зомби и они голодны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
FreyaM | мисс | 3364-01-4168
27.02.2018 | 21:01
Израиль
Аватар пользователя FreyaM
Что могу сказать? Нюансов в ролевом мире много, и ссоры и конфликты между АМС разных проектов - не редкость, тем более, когда это из-за личностных отношений между людьми ( ролевой мир маленький, все так или иначе знают друг друга, что поделать) Однако,я считаю этот проект удачным перерождением прошлой версии. Ребята при так называемой " перезагрузки проекта" учли многие нюансы и исправили не малое количество минусов, которые были. И каждый день стараются. Это тот форум, куда все же хочется прийти и отдыхать, а ведь именно для этого создаются ролевые. Любителям зомбиапокалипсиса и сюжетов с интересным поворотом в самый неожиданный момент - рекомендую. Уверена, каждый найдет свое место в сюжете и подберет себе роль по вкусу :З
5
Infected | Alice | 7922-3-3903
27.03.2018 | 00:05
Украина
Аватар пользователя Infected
Люблю этот форум. А конфликты были и будут всегда. Потому что тематика достаточно узная и как ни крути, порой не прыгнешь выше головы в попытках что-то придумать. Что бы там про него не пытались говорить "извне" - амс молодцы. Приятно, когда ребята добиваются того, чего хотят (пусть не с первого раза), а ты немного по возвожности помогаешь им своими моментами и в итоге получается очень приятный форум и игра. Люблю минимальную мат часть, которую можно найти в одном разделе. Пусть и разбросана по разным темам, но несколько путеводителей помогают в поисках) Душевная атмосфера, классные и веселые ребята и, что немаловажно - адекватная администрация! Крутецкие соигроки, с которыми не надо часами выдумывать возможные варианты взаимодействия - все очень комфортно)) Не проходите мимо и обязательно присоединяйтесь к рядам выживших.
5
blueyedsailor | 1034-11-0491
27.03.2018 | 00:23
Российская Федерация
Аватар пользователя blueyedsailor
Я из тех игроков, которых, слава тапкам, все конфликты и неприятности в основном обходят стороной. Не знаю что там у кого было и если честно, не хочу знать. Зато могу сказать честно и беспристрастно: интересный сюжет, отзывчивые админы, большой мир, возможность развить свои идеи и предложить развитие истории в нужном тебе, как игроку, русле. Ну а о хорошей графике, а так же приятно и доброй атмосфере и вовсе нечего говорить - ибо это очевидно!
Одним словом, не жалею что пришла и хочу, и собираюсь там задержаться. Желаю себе приятной игры, а всем гостям найти в этом мрачном мире апокалипсиса с зомби, свое собственное место в сюжете. Удачи, Зона!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.