Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тень звезды»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тень звезды Здесь утопическая реальность рушится в результате катастрофы планетарного масштаба, и с ее момента прошли считанные часы. Мы собрали лучшие идеи любимых жанров, перемешали и решили, что будем просто играть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
26.04.2018 | 03:21
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Попала на форум, перейдя по вопроснику, и зачиталась. Редкое сочетание приятного и соответствующего тематике дизайна, комфортных правил без надуманных ограничений и интересной мне тематики. Люблю фантастику во всех её проявлениях, люблю приключения и тайны, настоящие тайны, которые действительно предстоит открыть в игре игрокам вместе с их персонажами. Акции привлекательны тем, что сразу обещают место в сюжете. В целом создаётся впечатление, что игру делали опытные мастера, которые способны выполнить поставленные ими задачи, даже некоторая зависть взяла, промелькнула мысль "мне бы так уметь". :) Радостно, что появился новый фантастический форум, ещё более радостно то, что я могу рассматривать его как потенциальную площадку для игры, а это большая редкость, когда в правилах и в дизайне ну совсем ничего меня не смущает.
5
Капитан_Аргон | Эксперт в области ролевых | 2387-60-3134
16.06.2018 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Капитан_Аргон
Сейчас форумы на фантастическую тематику большая редкость, особенно качественные и со смыслом. У ролевой весьма интересная матчасть, предполагающая большие и широкие возможности для игры. И явно имеются перспективы. Дизайн и оформление тоже достаточно хороши, всё сочетается на должном уровне. В общем наверняка понравится многим ценителям фантастики и постапокалипсиса. Кстати, столь оригинальную смесь жанров вряд ли где ещё можно найти. За оригинальность и фантастичность ролевая явно заслуживает положительной оценки.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.