Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drink of despair»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drink of despair Добро пожаловать в Магическую Британию 2013 года! Пятнадцать лет мирного времени можно легко перечеркнуть лишь одним событием, которое будет иметь последствия для оставшихся чистокровных, активных магглорожденных и загадочной организации "Альянс Семерых".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Белый_кролик | 3465-62-6193
19.04.2018 | 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Шикарный проект. Прежде всего, он цепляет своим необычным таймлайном, очень редко встретишь постхогвартскую дискотеку кому за тридцать. Не могу не сделать акцент и на потрясающем атмосферном дизайне, приятном для глаза и не перегруженным всякими излишествами. Администрация очень трепетно и нежно относится к каждому игроку, могу сказать по личному опыту, что несколько дней пытала мисс Гринграсс по поводу анкеты, и она продемонстрировала воистину ангельское терпение, разъясняя мне все нюансы и помогая скорректировать или найти более оптимальное решение для спорных моментов. Хотелось бы отметить и легкую, уютную, дружелюбную атмосферу. Очень легко влиться в коллектив, не успеешь оглянуться, а уже как родная.
5
sonikx9 | 6209-8-8117
30.05.2018 | 19:04
Российская Федерация
Аватар пользователя sonikx9
Пришло время сказать пару ласковых слов об этом форуме.
И нет, ласковых - не с сарказмом сказано. Потому что форум тёплый и приветливый. Довольно большая свобода для фантазии, никто не сковывает никакими рамками, указывая, какими персонажи должны быть, а какими — нет. АМС очень приветливы, всегда готовы помочь и подсказать в случае чего. Нет какой-то иерархичности, с тобой общаются на равных, что помогает чувствовать себя более комфортно.
Игра идёт без спешки. Все понимающе относятся, когда приходится отсутствовать некоторое время из-за дел в реале. Обожаю все свои отыгрыши, ибо соигроки просто самые лучшие соигроки в мире!:3
Порой забываю про отыгрыши, заседая во флуде. Вечер песен Киркорова у нас уже был, что там на подходе?)
Обобщая, хочу сказать, что ролевая оставляет только приятные впечатления.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.