Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «One percent»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта One percent Мы — проект по реальной жизни в Амстердаме. 1% велосипедов, кофешопов и всего, что вы сможете придумать сами. Здесь мы прежде всего ради игры и комфортного общения. Будем рады вам и вашим друзьям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
MrSparks | 1148-18-5971
14.07.2018 | 00:55
Российская Федерация
Аватар пользователя MrSparks
Давненько не случалось у меня приступов желания написать отзыв, но вот я здесь, чтоб рассказать вам, почему именно процент украл мое сердечко.
Во-первых, дизайн, увидев его случилось великое желание разрыдаться от счастья, потому что последнее время на этих наших ролевых, и уж тем более на реалах, редко можно встретить такой лаконичный, глазу приятный и легкий дизайн. Тут нет огромной шапки и таблицы, занимающих большую часть монитора, которые скролить устанешь, все очень компактно, а вся важная информация столь же удобно размещается на видном месте и при этом без всех этих набивших оскомину стикеров. Во-вторых, люди. Казалось бы, люди есть везде, да и вообще, ролевые – это большая деревня, но здесь собрались личности исключительно приятные, с которыми хочется общаться, но что главное – отличающиеся талантом и в любой из эпизодов зайди, есть великий шанс зачитаться.
5
Nikhroum | проходимец | 1872-54-0105
14.11.2018 | 15:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Nikhroum
Ещё до того, как меня практически втащили сюда за руку (на самом деле приманили леденцом), я знал о существовании Персента - заглядывался на изумительно стильные, гармоничные, минималистичные дизайны. Я эстет до пресловутого костного мозга, и если форум не цепляет своей обложкой, то меня туда не загонишь ничем, ни сладостями, ни адскими псами. Персент цеплял. И продолжает цеплять.
Я скажу больше - Персент влюбляет с порога: ласковыми пожеланиями в гостевой, восторгами по поводу выбранной внешности в чатике, беседами обо всём и ни о чём, свободой, открытостью, наповал сражающей искренностью и удивительной простотой. Я зову это всё атмосферой. Так вот здесь она обезоруживающая. И будь ты хоть трижды закалённый разочарованиями олдскульный ролевик, ты влюбишься как мальчишка.
Я из тех, кто скачет по ролевым, не находя себе нигде места, кто теряет вдохновение, теряет соигроков, теряется сам.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.