Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Elder Scrolls: heroes are gone»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Elder Scrolls: heroes are gone В Скайриме из тюрьмы бежит Маданах, готовящийся поднять новое восстание. В Сиродииле имперцы тайно сражаются за веру предков. В Морровинде маг Телванни изобретает нечто, что угрожает всей стране. Говорят, герои оставили Тамриэль – докажи или опровергни.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
29.08.2018 | 21:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Долгие годы нежно люблю фэндом ТЕС за его необычность, разнообразие, атмосферную целостность и сбалансированную фэнтезийность и реалистичность. Гораздо больше, чем, скажем, Ведьмака или Драгон Эйдж, крупные фэнтезийные фэндомы, которые играются на форумах. И всегда немного обидно, что такой фэндом, заточенный под оригинальных персонажей и привлекающий в первую очередь миром, играется меньше, чем миры с ограниченными кастами разных персонажей.
Но начнём с того, что на форуме есть из однозначно положительных моментов, потому что однозначных серьёзных минусов у него я не вижу. Да, бывают скандальные игроки и пока не играют сюжеты гильдий, да, убраны отдельные НПС и не задействованы в игре наиболее вкусные, но, во-первых, это не просто вкусовщина, но сделано с целью создать ситуацию, благоволящую большему количеству игроков и из первонажей, а во-вторых все шероховатости и прочие ограничения, вроде лимита по регионам и отыгрыша нелюдских легендарных паверплеев и носителей даэдрических артефактов - преодолимы при желании и достойном отыгрыше.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.