Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Институт ролевых игр»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Институт ролевых игр Это место, где вы сможете раскрыть свой потенциал: научиться или научить качественно и красиво ролить, создавать собственные ролевые, при желании, воплощать свои идеи в жизнь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Деладор | 3110-53-8531
01.08.2018 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Лично я никогда не видел, чтобы ролевик рождался сразу мастером пера, умея писать шикарные посты, закручивать лихо сюжет для 25 персонажей в одном эпизоде, и каждый соигрок видел в нем вершину мастерства GM. Мы все с чего-то начинали, вспоминая свое мастерство лет 6 назад, могу смело сказать, подобные сообщества были "выше моего уровня", а, значит, теоретически, я мог там чему-то научиться, т.к. те же форумы казались мне (в далеком 2011 г.) страшным зверем, где все злые и лишь чешут свое ЧСВ унижая других. Поэтому для начинающей аудитории (а миру ФРИ она нужна как воздух), подобные проекты важны, если действительно играть (пусть вначале по 5 строк; мой первый пост был вообще на 2 строки, так что... было бы желание. Без желания потенциальный игрок и на серьезных специализированных проектах, существуй такие, ничему бы не научился ИМХО).
4
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.