Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Flycross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Flycross Привет, давно ли тебе снились полеты? Давно ли твоя фантазия устремлялась в неизведанные дали, выходила за границы привычного и блуждала по мирам, по разным мирам? Если ты оказался здесь, то ты готов отправиться в неизведанные миры и стать их частью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sanguinaria_dea | murder queen | 1565-12-0085
12.12.2018 | 22:42
Украина
Аватар пользователя sanguinaria_dea
По-моему, просто потрясающий форум. Хорош как снаружи, так и внутри: и посмотреть приятно, и эпизоды участников почитать, и пообщаться с ними. Админы -- настоящие труженики, такие умнички, в каждой детали видно, что в проект вкладывают душу. Игроки очень приветливые, всегда найдется человек, который поддержит твои идеи -- как в игре, так и в оффтопной беседе. Это действительно здорово и ценно, к такому коллективу хочется присоединиться, стать его частью.
Радует, что игроков принимают не чисто для количества, толком даже не взглянув на анкету: админы правда внимательно читают истории персонажей, вежливо указывают на недочеты и помогают усовершенствовать. И несмотря на занятость вне форумной жизни находят время каждую неделю определять лучшие эпизоды и посты, а также публиковать запоминающиеся цитаты из игр -- потому, что интересуются участниками и после успешного приема их анкеты, читают их творения.
5
india_stoker | predator | 7590-9-9968
26.09.2019 | 18:50
Нидерланды
Аватар пользователя india_stoker
Знаю, я уже писала сюда отзыв, но это было давно и я хочу добавить еще пару слов.
На этом замечательном форуме я уже год с хвостиком. И за все время ни разу не захотелось его покинуть. Бывали периоды творческого застоя, бывало отсутствие настроения, но, благодаря пониманию администрации и терпению соигроков, все сложности остались позади, а я осталась на флае. Чему безгранично счастлива, поскольку обрела прекрасных партнеров по игре на долгое время. Поскольку обрела свой, не побоюсь этого слова, настоящий дом, где тепло и уютно, куда неизменно хочется возвращаться. А это дорогого стоит.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.