Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Freaks and geeks»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Freaks and geeks Старшая школа имени Ганна открывает свои двери для новых учеников. Фрики, спортсмены, ботаны или самопровозглашенные королевы школы - для всех вас найдется место в старшей школе городка Пало-Альто
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
AndrewRock | Андрюша | 2364-62-6987
08.10.2018 | 21:22
Российская Федерация
Аватар пользователя AndrewRock
В общем, пришел я на этот форум изначально - просто к подруге, поболтать во флуде, поиграть в эпизодиках немножко...и как-то это все затянуло, что в итоге я оказался в АМС. конечно, за год паузы в администрировании, кажется, мой мозг совсем атрофировался, и когда у форумы коды перекосились, весь дизайн полетел - я предпринял крайнюю ошибочную меру - откат форума на утро того же дня. в итоге было утрачено четыре поста + профиль одной девушки, котоаря сразу же зарегистрировалась обратно. и что же меня очень радует в этой истории? что все, не считая одного человека, остались с нами, переписали свои посты, "поняли и простили" мой косяк. сейчас постоянно подшучиваем во флуде друг над другом про "откатить-накатить". и никто из оставшихся ребят не плюется негативом везде, до куда может дотянуться - а это что-то, да значит.
5
Lis | Lis | 4226-96-4958
10.10.2018 | 09:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Lis
Замечательная ролевая, которая только начинает свой жизненный путь. Я здесь с открытия, и, о боже, форум настолько мне нравится! Активные игроки (не только в игре, но еще и во флуде). Здесь вы всегда найдете того, с кем можно поболтать, в любое время суток, приходишь утром на работу, а тут уже обсуждают приближающуюся пятницу.
Отдельно хочется упомянуть замечательнейшую администрацию, которая рада скрасить времяпрепровождения игроков интереснейшими квестами, конкурсами, танцами в мыслях или откатами (прости Дэйн хд) и всегда оперативно реагирует на любые возникающие вопросы. Замечательная атмосфера, вдохновляющая на новые посты и сюжетные линии.
Если вы ищете ролевую, где у вас будет много игровой практики; если ищете ту, на которой сможете познакомиться с интересными людьми и приятно провести время; если ищете нечто большее, чем просто очередной ролевой форум, то вам именно сюда!
5
bubblegum_w | 1133-86-3121
13.10.2018 | 18:16
Российская Федерация
Аватар пользователя bubblegum_w
Я не люблю писать отзывы, но просто стало дико обидно за форум, на котором мне так нравится играть. Я бы сто раз сказал какой он классный и потрясающий, но вроде все всё основное выразили. Мне нравится игра, мне нравятся люди. И да, я не часто торчу во флуде, но если уж я туда забрел, то всегда есть с кем поболтать.
И я не "потерял здесь все, что нажил", ибо это форум, игра. Наживаю я все в жизни как бы. И единственный откат не испортили мне жизнь настолько, что я теперь готов ходить и везде ссать негативом (простите). Ошибки бывают у всех, да и с ситуацией давно разобрались. Я прекрасно понимаю ребят. Ведь они сами относятся к игрокам всегда понимающе. А меня учили отвечать взаимностью.
5
Mates | 1738-90-0587
17.10.2018 | 15:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Mates
Ребят процветания! Форум хороший, приняли как родную. Нравится состав амс, адекватно все воспринимают и делают. Помощь обеспечена. Всем кто хочет отдохнуть-поиграть, вы найдете то, что искали. Выше пишут про откат, ну бывает всякое, стечение обстоятельств
5
MickyGirl | 8404-1-8845
22.10.2018 | 18:35
Аватар пользователя MickyGirl
Проект ещё совсем свеженький, потому первый бонус, который вы получите придя сюда, это большой выбор свободных внешностей, который для многих бывает критичным пунктом при выборе форума. Я нахожусь здесь где-то около двух недель и не могу высказать ничего отрицательного по отношению к амс, скажу больше - все это время я прибываю лишь в положительных эмоциях от ребят. Они общительны и дружелюбны, практически моментально проверяют анкету, что немаловажно, а также болеют за свой форум всей душой. В самом сюжете есть разделение школьников на различные группы, что помогает создавать интересные отыгрыши без особых усилий, наживать врагов по щелчку пальца, а также верных друзей, с которыми вы можете играть в одной команде по футболу или плаванию.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.