Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Невский проспект»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Невский проспект Невский проспект — это уютное кафе на ролевых просторах с теплой атмосферой, ламповыми отыгрышами и доброй компанией. Действия происходят в современной России, в прекрасном и романтическом городе Санкт-Петербурге, где каждый желающий может отдохнуть душой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Terry | 1693-25-1573
22.02.2019 | 10:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Terry
Невский проспект - игра мечты. Здесь атмосфера уюта и комфорта. Люди здесь гостеприимные и веселые. Всегда выслушают и поднимут настроение. Работа админов потрясает. Скорость принятия анкет мгновенная. Не надо ждать. Админы всегда идут на контакт. Реагируют на любое веяние и желание игроков. Отличная площадка для реализации своих фантазий. Сюда хочется приходить снова и снова. Вобщем, если вы окажетесь на этой игровой площадке, то уже отсюда не уйдете.
Приходите и проверьте.
5
MickLightwood | 3961-57-6113
10.03.2019 | 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя MickLightwood
Я не мастер писать отзывы, так уж получилось. Но сейчас, от всей души, хочется сказать пару приятных и теплых слов о проекте, на котором я уже не первый день. И даже не первый месяц. Невский стал той тихой гаванью, которую не хочется покидать. Стал домом. Стал чем-то родным и близким. На Невском я нашла друзей. И нашла свое вдохновение, пусть даже не все и не всегда бывает гладко. А порой и очень грустно, но проект в этом уж точно не виноват. Ведь проект - замечательный!
5
forgotten | 2969-19-9633
10.03.2019 | 20:48
Аватар пользователя forgotten
Я понимаю, что в большинстве отзывов пишут про то, как все классно, какие все крутые и т.д.
НО, Невский - это что-то особенное, что-то теплое, атмосферное и именно ламповое. Ты погружаешься в этот питерский движ, воплощаешь все свои задумки и просто получаешь кайф от происходящего. Спасибо ребятам за то, что понимают и принимают мою придурковатость (: спасибо за общие темы для разговоров, спасибо за то, что вы такие, как есть.
Я рад, что попал на Невский и надеюсь, что мимопробегающие так же разглядят в этом проекте то, что увидели мы - вдохновение, ощущение спокойствия и внутреннего праздника.
Гайс, пальма с вами :D
5
Derian | капитан | 6043-4-8389
30.03.2019 | 13:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Derian
Сразу вспомнились слова из старой песенки, правда не о Питере, а о Каховке: "Зачем нам братцы чужая Аргентина, я расскажу историю равина...". Так вот, Невский - сейчас чуть ли не единственный приличный проект со знаком качества Отечественного производства! Я не скажу за другие проекты по русреалу, но заметил, что "Невский" резко отличается тем, что здесь нет давления от администрации и навязывания игрокам чужой воли и достаточно лояльная администрация. Очень жаль, что я раньше не мог попасть к ним по ряду обстоятельств, но теперь я к ним добрался и надеюсь, что все пройдет гладко, потому как я только пришел и еще даже анкету не успел подать.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.