Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «First magic war »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта First magic war 1980 год. Пожиратели Смерти почти в открытую ведут свою войну, и мир магии живет в страхе. Аврорат получает расширенные полномочия, но не слишком ли поздно? Орден Феникса готов к бою?
Конец еще не предопределен: все еще можно исправить и изменить.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Шарт | Флудорождённый | 7430-4-2119
20.07.2019 | 18:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Шарт
Изначально ПМВ рассматривался мною как перевалочная база, где я, вероятно, отсижусь, не приживусь и с ветерком полечу дальше. Вот только теперь ПМВ — это проект, который после длительного скитания по ролевым, стал мне домом. Таким, в который хочется возвращаться, хочется, чтобы он жил и процветал, и где мне, как игроку, очень комфортно. Можно долго расписывать, почему мне полюбился именно этот форум и отчего же я тут сижу почти с самого открытия, но:
▸ здесь я могу реализовать практически любую идею: канон нерушим, но гибок, и всё, что не идёт вразрез с банальной логикой и лором, имеет место быть. ▸ разнообразие и доступность игры в сюжете. Никто никого не заставляет участвовать в сюжете, но желающие имеют возможность окунуться не только в классические «перестрелки» и расследования, но и весьма любопытные эпизоды, в которых уместно находится место юмору и веселью.
5
_queen | Екатерина | 6850-7-0374
13.08.2019 | 00:40
Российская Федерация
Аватар пользователя _queen
Итак, начнем с того, что мой перерыв в форумных ролевых составил без малого 7 лет. 7 лет, Карл! И все эти годы я с грустью в сердце вспоминала, какими чудесными были те времена. Не помню точно, какая нелегкая занесла меня в тот весенний вечер на rpgtop, но на глаза мне попалась ПМВ и... что-то как-будто щелкнуло. Знаете, такое бывает. С первого взгляда. Возможно дело было в дизайне, но это совершенно не точно.
Я ходила кругами неделю. Отговаривала себя, убеждала, что мне это не надо, что пора повзрослеть, что работа и жизнь и так отнимают кучу времени, а тут еще и посты писать надо будет, но... не в этой жизни. В общем, все мои пытки себя переубедить закончить провалом. На руку порыву сыграло и то, что в плане творчества я в тот момент переживала некий упадок (муза меня покинула на неопределенный срок и тд и тп), так что, пытаясь успокоиться себя тем, что таким образом я воскрешу свое воображение, я таки стукнула в гостевую и попросила забронировать заинтересовавшее меня персонажа.
5
Fikusu | Растение | 1719-74-0625
19.03.2020 | 20:40
США
Аватар пользователя Fikusu
Я не мастак писать прекрасные хвалебные отзывы, у меня отлично выходят негативные. Но! Сейчас я хочу сказать большое спасибо амс и игрокам, которые создают приятную атмосферу, интересный сюжет и с пониманием относятся к новичкам мира ГП.
Когда я пришла на форум, у меня был мизерный опыт (месяц примерно) на другой ролевой с той же тематикой, но они кардинально различались подходом к канону, так что можно сказать опыта было нуль. Еще на моменте написания анкеты, после отклика в гостевой, я сразу списалась не только с заказчиком, но и с другими игроками, которые желали влиться в историю персонажа на этапе приемки. Все свои безумно глупые вопросы я задавала лично амс в ЛС, и обожемой! Получала ответ. Вразумительный, понятный и логичный. Вообще, этот форум именно и притягивает мой взгляд активным мастерингом амс состава.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.