Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: close enemy»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: close enemy Весна 1978-го года. Над Британией алой зарёй разгорается Первая Магическая война, затронувшая не только волшебный мир, но и мир маглов. Какую сторону в этой войне примешь ты? Приходи и напиши свою историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mazafuka | проблема | 7312-9624
12.05.2019 | 02:41
Европейский Союз
Аватар пользователя Mazafuka
Сама судьба завела меня сюда, не иначе. Теплый прием, удивительные амс, и невероятно талантливые игроки. Я нашла себе дом, в который хочется возвращаться снова и снова, и из которого не хочется уходить даже на сон хд Если вы ищите игру, то вам сюда. Если вы любите играть в сюжет, то вам сюда, ибо без шуток, сюжетные квесты здесь популярны, и игра в них идет очень активная. Я молчу про личную игру, которая просто невероятно вдохновляющая! Я фанат горячих эпизодов Люми и Мальса, трогательных постов Сириуса и Ванессы, я фанат маньячного Рабастана, и наших с Макмилланом игр и планов. Я фанат невероятной Брианны, и честное слово, с первого дня залипаю в гифы в ее подписи ахах И это только малая часть талантливых игроков, которых вы встретите на форуме. Я пришла сюда просто игроком с мыслями об игре и сюжете, и даже не ожидала, что встречу здесь свою семью, с которой у меня общее ролевое прошлое; которая навеки в моем сердечке ^ ^
Ребят, у меня от вас оргазмическая кома ^ ^
Ваша Федя хд
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.