Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Keswick, Cumbria: fears in solitude»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Keswick, Cumbria: fears in solitude Кесвик, графство Камбрия, Англия, 1989 год. Призраки стучатся в окна, в домишке, где пытаются возродить своего усопшего бога друиды, трижды в неделю собирается клуб садоводов, а в магазин антиквариата ходят за ночными кошмарами и святым Граалем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мэттью | Мэттью | 5274-2-6488
27.01.2019 | 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Мэттью
Прежде чем зарегистрироваться, я ходил вокруг да около недели две – сомневался. Меня очень привлекал дизайн и место действия, но все остальное казалось чужеродным. Но в один прекрасный момент я подумал, что, собственно, ничего не теряю, не пойдет так не пойдет, и зарегистрировался, не имея, в общем-то, да простит меня администрация, даже концепта персонажа. И едва я попросил придержать внешность, как администрация, мистическим образом почувствовав мою неприкаянность, с ходу предложила сюжет, который мне вполне зашел. (Я бы не рассчитывал на то, что так будет с каждым толком незнающим, чего он хочет, игроком, – мне просто повезло, и теперь язык чешется об этом рассказать.)
Словом, звезды сошлись. И анкету я написал относительно легко, и даже первый-второй пост. А дальше и вовсе произошло рождественское чудо – мы с партнершей ударились в спидпост.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.