Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Re: Force.cross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Re: Force.cross У нас есть все, для того чтобы ты мог творить. Отдохни от реальности на нашем кроссовере: играй, общайся, участвуй в конкурсах и лотереях, находи единомышленников, и заряд энергии и вдохновения тебе обеспечен!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Azrael | Ваше сиятельство | 3026-4-4117
12.03.2019 | 14:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Azrael
Здесь комфортно, действительно комфортно. Нет такого, что администрация держится особняком, старички другой коалицией, а новички, в итоге, мечутся между темами, как неприкаянные. Нет, здесь все, как одна большая семья. И даже когда реал загрызает, когда сил на посты почти нет, ты все равно тусуешься здесь, потому что местные ребята умудряются вылечить и поднять настроение даже через монитор. Это суперский форум во всех отношениях и я хочу, чтобы ребята процветали и оставались такими же классными)
5
LaraCroft | I fear no evil because I'm blind to it all. | 2207-31-1602
02.04.2019 | 12:04
Российская Федерация
Аватар пользователя LaraCroft
Очень классный кроссовер с потрясающей администрацией, дружным и веселым коллективом, уважением к канону, кучей интересных эпизодов, различными мероприятиями и акциями) Тут действительно весело и приятно находиться : 3 форум не идет в тягость) Я хоть и сама тут недавно, но не жалею, что зарегистрировалась!)
Всем привет от Шеп : 3
Legion out.
5
fragility | Госпожа | 3748-38-7484
25.11.2019 | 19:10
Российская Федерация
Аватар пользователя fragility
Я забрела сюда как-то случайно, хотя обычно хожу только по рекомендациям или с кем-то прицепом. Ничего особо не ждала, но зарегилась по нужным и будто бы свалилась в славное ролевое прошлое. Меня затащили в игру раньше, чем я написала анкету. Тут флудят очень активно, но при этом активно и играют. Слушают, слышат и поддерживают все хотелки. Да я воплотила в игру то, о чем мечтала много лет. Просто спасибо вам, ребята, вы крутые ^__^
5
Rufa | 4598-1-2705
15.07.2020 | 10:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Rufa
Вы просто котики! Душевный форум, которым заведуют отличные ребята. Здесь и юмор, и игра, и можно найти друзей, просто прийти домой и отдохнуть после тяжелого дня - стоит взглянуть на тепленький дизайн) Процветания вам, пацаны!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.