Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Circles. Magic world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Circles. Magic world В 2017 году маги пользуются почти всеми благами магглов: от медицины до смартфонов. Грядет слияние двух миров. Но внезапно мир облетела новость: в Хогвартсе умер ученик. Самоубийство? Но почему? За этим явно скрывается что-то. Осталось только понять, что.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Vortigern | | 3456-27-5702
03.04.2019 | 22:00
Аватар пользователя Vortigern
Хвалить свою ролевую это как-то не круто. Так я похвалю игроков, которые с нами играют. Некоторых я знаю уже целую кучу лет и нас все еще интересно играть друг с другом. Все на форуме полны энтузиазма и готовности играть. Все с радостью и теплотой встречают новеньких. Я просчто счастлив, что мне повезло встретить и играть с такими уникальными людьми!
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
13.05.2019 | 23:31
Аватар пользователя Белый_кролик
Началось все с того, что я искала ламповый проект, где можно отыграть старый добрый Хогвартс, ссылку на Круги открыла совершенно случайно и так началась моя история любви к форуму в целом и к каждому его обитателю в частности. Во-первых, необычный таймлайн, который исключает канонов как центровых персонажей и позволяет заменить смартфоном совиную почту. Во-вторых, отсутствие минимального количество символов на пост, что меня как игрока, которого периодически бросает из крайности в крайность, безмерно радует, можно отдыхать душой, когда пишешь пост, а не нервно проверять количество символов и высасывать из пальца какие-то события, только чтобы перешагнуть кем-то выставленный порог. В-третьих, это настолько обалденные игроки, что постоянно приходится бить себя по рукам, дабы не набрать эпизодов больше, чем можешь вывести, потому что успеть хочется везде, всюду и со всеми.
5
pachirisy | 1808-51-5640
10.12.2019 | 14:19
Российская Федерация
Аватар пользователя pachirisy
Просто спасибо, что вы существуете. Очень рада быть одной из вас.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.