Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «No. More heroes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта No. More heroes Загадочное появление на улицах Токио персонажей аниме, манги и ранобе взяло под контроль Бюро контроля медиа-сущностей. Теперь вы их сотрудники, оперативная группа, состоящая из различных персонажей, призванная разбираться со своими проблемными собратьями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Xecty | 3936-51-5125
22.05.2019 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Xecty
Очень гибкая задумка для ролевого сеттинга, смешать героев с бетоном было прекрасной идеей. Радует отсутствие фанатичного модерирования анкет (однако вас все равно проверяют), после игроки могут самостоятельно строить персональный сюжет в нужном им жанре. В итоге, это кроссовер без кроссовера, где персонажи разных вселенных не изолированы друг от друга эпизодами/разделами форума. Анимешным ролкам давно было нужно нечто подобное. Раз актуально, жду Соника и Пикачу. Удачи!
5
lorinual | Dum | 4235-30-9689
22.05.2019 | 16:43
Аватар пользователя lorinual
Ролевая дает огромное пространство для фантазии, что прекрасно. Хочешь жить в мире пони и радуги? Живи. Питаться росой? Запросто. Быть при этом четырехглазым лысым гуманоидом? Да пожалуйста. Персонаж находится полностью в руках игрока и не нужно читать простыню текста про стереотипные скучные расы. Можно расписать все от и до о своем мире, а можно вписаться в чужой, благо игроков и идей у них навалом. ГМ с массой интересных квестов на любой вкус и активное развитие сюжета не дадут заскучать. Долгой жизни прекрасному проекту!
5
Yuu-sempai | Образцово показательный джентльмен | 1597-29-4336
24.05.2019 | 23:42
Европейский Союз
Аватар пользователя Yuu-sempai
Каждый из нас сталкивался со следующей проблемой - мат. частью. Особенно при посещении авторских проектов, сюжет, описание мира, география и прочее помогали нам понять новый мир и влиться в него. Порой, сюжетное повествование растягивалось на несколько вордовских страниц и лишь самые терпеливые доходили до конца. Но намного хуже, когда сюжет и описание мира умещается в несколько строчек. Сталкиваясь с таким, мы понимаем, что либо автору было лень писать, либо он сам не продумал особенности устройства своей вселенной. Так в чем же особенность данного проекта, а именно в его мат. части? Само вступление не слишком длинное, а мир приближен к стандартной повседневной Японии. Но действия происходят вовсе не в повседневности. И тут мы как раз приходим к особенности системы данного проекта. Каждый игрок сам создает мини мат.
5
ip5x`csbs`4kfo^w_qps | 2918-64-6890
11.09.2019 | 18:32
Российская Федерация
Аватар пользователя ip5x`csbs`4kfo^w_qps
Порог вхождения довольно небольшой, не приходиться учить многотонную мат. часть, которая в конечном итоге отталкивает. Место находиться любому персонажу, так как именно он диктует условия миру, свою легенду, может быть тему, которую развивает, а если не хочет, то забывает о ней, от чего игра не страдает.
Отличительной особенностью являет то, что человек без идей, а всех нас это порой трогает, может включиться в общий сюжет, черпать из него и даже давать. Он развивается и не стоит на месте и игра в него здесь не несёт типичных проблем – отсутствия интереса к происходящему, долгое ожидание или же наплевательское отношение администрации. Почему? Всё просто – вы сами выбираете куда направитесь, как и собственно с кем. Есть чёткое правило, касающееся временных рамок, которое одинаково для всех, в том числе и квестовода.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.