Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shock club»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shock club Shock club - кроссплатформа, где могут регистрироваться только мужские персонажи. Внутри форума расположен закрытый клуб «Гиацинт», где музы любви развлекают богатых клиентов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
11.06.2019 | 22:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Место, куда можно прийти и просто играть, не опасаясь закулисных интриг. Место, где можно общаться, без разницы играешь ты или нет. Место, куда можно перенести игры, если поиграть их по каким-то причинам не получилось. Приходите и не пожалеете.
5
Швепс | газировка | 3215-22-6324
10.06.2020 | 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Швепс
А мне там нравится. Атмосфера доброжелательности располагает к тому, чтобы задержаться на форуме, а после возвращаться снова и снова. Что касается дизайна, то на вкус и цвет у всех фломастеры разные. Категорично заявлять, что вот так хорошо, так современно и круто, а вот так плохо - это мещанская бестактность. Всем угодить невозможно, поэтому я считаю, что администраторам вообще не стоит никак реагировать на чужую вкусовщину. Как, впрочем, и на мнение человека, демонстрирующего ложную осведомленность из вне, безапелляционно и с апломбом выдающего за факты свои личные домыслы.
От души желаю форуму долгих лет и процветания. Оставаться таким же теплым домом для тех, кто задержался в его стенах. Пусть минуют трудности и злые языки.
5
Madame | 3062-67-1250
07.09.2020 | 15:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Madame
Отзыв о формах всегда чистой воды вкусовщина, каждому свое заходит, но тем не менее, хочется сказать несколько слов создателям и хранителям проекта. Ребята, вы большие молодцы. Ваш форум очень стильное и уютное место, со своей неповторимой атмосферой. Мне нравится, что на форуме творчество игроков ничем не ограничено, есть тематическая игра, есть раздел для игр на любой вкус, цвет и запах. Очень импонирует, что админы прилагают массу усилий, чтобы удивить и порадовать своих игроков конкурсами, ивентами, праздниками. Это прекрасно. А еще очень хлопотно, очень нервно, и очень очень ценно, потому что игроки точно не чувствуют себя заброшенными и предоставленными сами себе. Мое мнение - если вы ищите теплый, уютный форум с активной игрой и активной игровой жизнью - вам точно сюда.
5
British | мистер | 2014-31-6259
07.10.2020 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя British
Данный форум создан, как площадка для игры и общения. Кто-то приходит поиграть, отыгрывает свое и уходит, кто-то приходит просто поболтать со знакомыми, а кто-то играет, общается и находит это место подходящим, удобным и комфортным для себя во всех отношениях. Это лишний раз подтверждает, что задумка его создателей удалась, а люди прекрасны разностью своих вкусов и стремлений каждый по своему.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.