Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drink butterbeer!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drink butterbeer! Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера, шестая книга. Игра ради игры, смешанный мастеринг, сливочное пиво, веселье и микроскопические посты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Primavera | 1405-89-1659
22.03.2020 | 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Primavera
Я просто хочу сказать Дринку спасибо.
За дружбу и поддержку. За игру и веселье. За радость и волшебство. За всё.
Люблю вас бесконечно.
5
Prince_of_Slytherin | 1429-41-3502
11.06.2020 | 17:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Prince_of_Slytherin
На Дринке я недавно, но мне тут очень нравится)) Можно сказать, любовь с первого взгляда хд) Весёлая атмосфера, классные игроки, интересные сюжеты, атмосферный, продуманный до мелочей буквально дизайн, дайсы (к ним привыкнуть невозможно, каждый раз подбрасывают что-нибудь новое, а то и разворачивают сюжет в другую сторону...) - и это только начало))) Дайсы стали в некоторой степени открытием для меня, потому что ранее как-то не приходилось играть на форумах с дайсовой системой - оказывается, это ужасно весело и увлекательно!) Флуд... он заслуживает отдельного упоминания) Если верно то, что "смех продлевает жизнь", то я не знаю, на сколько, но на год, а то и больше, уже продлил))) Я редкий гость во флуде обычно, но здесь просто невозможно пройти мимо (того и гляди, ещё вдруг и флудером месяца стану...
5
Wazowski | 3034-81-0720
09.07.2020 | 00:40
Аватар пользователя Wazowski
Всё очень и очень хорошо. Активный мастеринг, игроки, развитие сюжета и периодические ништяки в виде интерактивчиков. Каждый день что-то новое и интересное. Играть здесь одно удовольствие
Тот факт, что я не большой любитель второго поколения и что не могу обойтись без того, чтобы хоть раз в день не заглянуть на Дринк, говорит о многом. Огонь. Пушка. Кобра!
5
AliciaSpinnet | 3834-64-4539
08.01.2021 | 10:00
США
Аватар пользователя AliciaSpinnet
Я здесь уже чуточку больше года. И Дринк все еще кажется мне сказкой. Во всем этом - в тематических аватарах, и общефорумных флешмобах, в сезонных конкурсах, и в той атмосфере, что мы сами для себя создаем в эпизодах, и просто в ощущении - как будто это большая и дружная семья (я это чувствую, несмотря на то, что совсем не завсегдатай тем для общения). 2020 год стал для меня годом Дринка, и я каждый день убеждаюсь, что из всех моих фрпг за 12 лет лучше этого форума не было ничего.
5
слива_олива | 2944-57-7429
18.03.2021 | 14:39
Латвия
Аватар пользователя слива_олива
Меня зовут Дринковец и я алкоголик. А в бутылке моей смесь из прекрасных соигроков, волшебной атмосферы, любви и комфортинга, мемесов и кеков и непередаваемых приключений. И черт побери, от этой зависимости я не откажусь, и не просите. Если откинуть процесс признания в настоящей и чистой любви каждому брату и сестре по кружке сливочного пива, а перейти к Аргументам и Фактам с ЛИВонидом Каневским, то вот вам пять причин, почему Дринк - это настоящее чудо для любого ролевика: 1. Возможность воплотить все свои светлые, темные или влажные, да вообще практически любые фантазии в жизнь. Нравятся драмы и стекло? Хочется капли подросткового безумства? Невозможно усидеть на месте и не пуститься в опасные приключения? Все вместе? Мало того, что флаг вам в руки, так и другие игроки с удовольствием поддержат и вдохновят на любые начинания!
5
Iceline | зло вселенское | 1662-84-5431
10.10.2021 | 10:58
Аватар пользователя Iceline
Просто хочу сказать огромное спасибо создателям за такое место, как Дринк. Форум, который быстро становится родным домом, но где не хватает именно тебя, поэтому приходи, распологайся и возьми кружечку сливочного пива!
5
Falkyr | белый сокол | 3105-20-4474
13.10.2022 | 09:54
Аватар пользователя Falkyr
После стольких лет? Всегда.
Чуть меньше трех лет прошло с тех пор, как я впервые зашла на форум, и уже тогда я поняла, что второго такого места не найти. Уютная атмосфера таверны, приятный глазу минималистичный дизайн, интересные сюжетные квесты и самое главное - игра по школьным временам, а это, как ни странно, не такая уж и частая вещь. Здесь я создала двух своих самых любимых и самых прописанных персонажа ха без малого 13 лет игры. Здесь я нашла своих лучших соигроков и несколько хороших друзей. Я не мастер вписываться в коллективы, я не завсегдатай флудилок, но на дринке даже без этого чувствуешь себя своим и всегда есть, что поиграть и с кем поиграть. На дринк всегда возвращаются, испытала это на себе. Потому что, как я уже сказала, другого такого места не найти.
5
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
14.10.2022 | 17:33
Италия
Аватар пользователя Lanceloma
Уже идет второй год, как Дринк стабильно радует меня, поджигая вдохновением и любовью к форуму. Игра активная, дизайн приятный (а я визуал, да-да), администрация котики-котеечки, а потрясающее оформление аватарок от Ника в принципе пробивает потолок годноты и улетает в стратосферу... В общем, тут классно и уютно, самое лучшее место вспомнить своего внутреннего ребенка и оттянуться за игру в школоту. ))
5
L!to | 1599-59-1541
18.10.2022 | 17:06
Аватар пользователя L!to
Каждый день открываешь и улыбаешься. Вот обожаю все, от этих общих воскресаний во флуде по утрам, "проснулись и не улыбнулись" (с) до ожидания постов соигроков, знакомства с новыми удивительными персонажами и поворотами сюжета. Дринк — это его игроки, это люди и каждый здесь важен. Люблю. Очень. Катя
5
Titus | сэр | 2233-68-2726
01.07.2023 | 11:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Titus
Когда хвалят, обычно начинают с самого лучшего, но у Дринка столько достоинств, что невольно попадаешь в засаду, не зная, какое из них назвать первым :Р Судите сами - великолепнейшие уроки и квесты, талантливейшие соигроки, готовые подхватить и отыграть что угодно, дружелюбная и орная атмосфера, мафия и одна ночь, конкурсы, вызовы и активности, не говоря уже о личной газете, интервью с игроками и множестве других вкусных плюшек, удержаться вдали от которых не хватит никаких сил (я вообще по жизни закаленная форумная улитка в слоумо, думаете мне удалось устоять? Я ЕЩЕ НИКОГДА ТАК НЕ ОШИБАЛСЯ хдд). Всё еще пребываю в дилемме - сожрать ли мне всех их от восторга или задушить в тискачах, так что пока пусть нехай будэ так - Б У Д Ь Т Е ♥ Люблюнимагу, всегда ваш Митяй (и мои титусы хдд)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.