Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Оne way»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Оne way Добро пожаловать в Нью-Йорк - город, в котором может случиться что угодно! Где история мешается с модными течениями, где можно пробежаться по улицам голым, а никто и не заметит, где вопреки этой "невидимости" всех и всегда ждут с распростёртыми объятиями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
odetoyou | железо | 3172-24-4287
09.11.2019 | 15:04
Украина
Аватар пользователя odetoyou
соу. этот форум родился нечаянно, но в муках, но то, во что он превратился - не может не радовать) я всегда говорил, говорю и говорить буду, что атмосферу форума создают игроки. будь ты хоть трижды идейным администратором, если твои идеи не находят отклика у игроков, то пиши пропало
на Вэе находят :з а ещё здесь собрались просто ПОТРЯСАЮЩИЕ игроки! они поразительно пишут! они всегда за любой движ! они могут закомфортить-обласкать во флудовых зонах и качественно заарбузить в играх - ну разве же не прелесть? *_*
очень часто хочется схватить всех в охапку да хорошенько обнять)
спасибо вам за то, каким вы делаете ойвэй! люблю вас, черти <33
5
kalfa | антигейша | 3817-18-0812
29.12.2019 | 00:33
Российская Федерация
Аватар пользователя kalfa
Очень уютный форум, сюда хочется возвращаться каждый вечер после адового рабочего дня. Приветливые игроки, собеседника найти во флуде очень легко. Активная администрация, не дающая никому скучать и явно вложившая в свое детище душу. Так держать, ребята, мы вас любим.
5
Daffodil | sir | 4048-24-1585
05.04.2020 | 23:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Daffodil
Я дожил до седых волос как игрок, и на данный момент не очень людимый, не особо контактный и боюсь больших сборищ игроков. Пришел с парой, играю с парой, все такое, добровольная самоизоляция до того как это стало мейнстримом. Форум выбирали по принципу локации в первую очередь - и потому что внешки не были заняты еще, как на большинстве Нью-Йоркских ролевых. Однако остались мы тут не поэтому.
Атмосфера очень приятная и дружелюбная, даже если ты типичный рак-отшельник, тебя залюбят в мыслях лайками или просто поддержат твои редкие появления, в любом треде. Ребята очень свойские, хотя их и много, и часто я вообще не понимаю что за лица кругом образовались, пока я снова был в постово-алкогольной коме. Еще админы очень свойские. Воспринимаются как и все игроки, просто, еще ни разу не видел необоснованных решений с их стороны, если и были какие-то конфликты, то со стороны администрации исключительно конструктив и понимание.
5
LiesW | 2718-83-4037
26.08.2020 | 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя LiesW
По-настоящему уютный ламповый форум с приятными дизайнами, общительной администрацией и просто нескончаемым потоком различных активити, в которых действительно хочется принимать участие! Затрудняюсь сравнивать Вей с другими форумами аналогичной направленности, но ни разу не пожалела, что именно он стал моим первым реалом. Вей - то самое место, из которого лично мне не хочется уходить, а это многого стоит!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.