Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauder's broken crown»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauder's broken crown После гибели Тёмного Лорда Магическая Британия собирает себя по осколкам обратно. Орден Феникса истощён, в недоумении Пожиратели Смерти. Питер Петтигрю и Сириус Блэк изводят друг друга обвинениями и подозрениями. Джеймс Поттер смертельно бледен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Veter | 2297-46-4121
04.04.2020 | 11:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Veter
Я всегда обходил стороной ролевые по этому фэндому, который слишком дорог моему сердечку, однако в этот раз решил сделать исключение и безумно рад, что именно на этот проект меня навела ярчайшая звезда небосклона. Крайне трепетно отношусь к канону, но в глубоком восторге от того, какую администрация проделала работу и как нежно отнеслись к тому, что, казалось бы, так разительно переделали. Я не знаю, какие модные тенденции нынче захлестнули ролевой мир Поттерианы, какого размера аватарки модны в этом сезоне, но знаю точно: здесь к проекту отнеслись с душой и сердцем. Игроки собрались как на подбор, атмосфера - дружеская, а отыгрыши - зачитаешься. Спасибо администрации и игрокам за этот проект. Вы клевые, оставайтесь такими же.
5
Ответ: Спасибо за тепло и поддержку, Джимми-Джим! Мы очень рады, что у нас есть такой волшебный вхарактерный олень, который с готовностью подхватывает сюжет и неигровые активности. Ты чудесный!
BostonFairy | Бриллиантовая | 1283-74-4687
04.04.2020 | 12:44
Финляндия
Аватар пользователя BostonFairy
Пришли на этот форум большой компанией пару месяцев назад и теперь не уйдём ни за что :3 Нас подкупила детально прописанная интересная матчасть, а оказалось ещё, что АМС - прекрасные пушистые зайчики с отличным чувством юмора, готовые помочь в любой ситуации и обсудить все возникшие идеи вместе с игроком. Соигроки находятся моментально, сюжет не стоит, форум встречает и принимает, как одна большая семья, и это ощущение дома не заменить и не подделать ничем. Если хотите форум, где можно развить практически любого персонажа с любой идеей и обрести семью, от которой сложно оторваться даже в куче повседневных дел - Вам сюда)) А мы будем ждать.
5
Ответ: Спасибо, солнышки! Очень рады, что вы выбрали нас: играете, флудите, шуршите, придумываете и подхватываете, завлекаете. С вашим появлением у нас стал слышен топот шишужьих лапок, и это прекрасно (; С вами мы становимся лучше с каждым новым днём.
_queen | Екатерина | 6850-7-0374
10.05.2020 | 02:48
Российская Федерация
Аватар пользователя _queen
Да, ролевых по Поттеру - великое множество. Берутся рамки, берутся персонажи и строится канон. Порой - все тот же, нам так хорошо знакомый, порой - что-то другое, но неизменны характеры героев и их судьбы в целом. Неизменен итог. И это, признаться, несколько расстраивает. На Marauder's broken crown, который я бережно про себя называю лаконичным "Корона", - все чуточку иначе. У нас - говоря "у нас" я намекаю, что рада быть частью этой огромной семьи и с удовольствием участвовать в ее пополнении, развитии и тд. и тп. Так вот у нас: все несколько иначе. Есть огромный мир, уютная атмосфера и крайне милая АМС, с вниманием относящаяся к матчасти, хронологии и в первую очередь к игрокам. Вселенная вроде бы "та самая", однако для канона в ней слишком много нестыковок и драм.
5
Ответ: Спасибо! И за мнение, и за твой смелый образ. За то, что не побоялась распутать клубок истории, почти не рассказанной, но существующей, а затем влиться, став её полноценной частью. Твой подход восхищает, а посты неизменно радуют. Мы даже не надеялись обрести такую волшебную Андромеду, учитывая исходные данные.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.