Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Getsuga»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Getsuga В своём роде первая локационная ФРПГ по мотивам "Bleach". Уникальный сюжет, интересный функционал и отзывчивая администрация которая поможет войти в курс дела и наслаждаться игрой. Вместе с нами ты сможешь построить историю своей роли совершенно иначе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
shoperd | Shoperd | 3453-77-5617
04.04.2020 | 03:36
Российская Федерация
Аватар пользователя shoperd
Остался крайне доволен данной ролевой, в ней присутствует как интересный и по своему завораживающий функционал, так еще и хорошо обработанные роли и способности, в том числе и слабораскрытые! Думаю, остался здесь на очень долгое время, что советую и Вам.
5
AdvenaLordofFire | Гражданин | 1427-07-7665
04.04.2020 | 03:39
Франция
Аватар пользователя AdvenaLordofFire
Функционал сайта достаточно разнообразен - на фоке скучных и однообразных эпизодических ролевых по Бличу - глоток свежего воздуха. Администрация адекватная и достаточно отзывчивая. Проект связан с ещё одной ролевой, что также помогло ему в развитии. Руководство сайта помогает новичкам освоиться - есть много возможностей для создания неканонического персонажа и развития канонического. Уникальный сюжет тоже присутствует, за что тоже отдельный плюс. Рекомендую!
5
Zombad | Яхве | 3012-79-7849
06.04.2020 | 04:24
Аватар пользователя Zombad
Ролевая хорошая, администрация отзывчивая, не куплена так сказать. Заходите, играйте, помимо бличовской темы, есть еще социалочка.
5
Wattson | Wattson | 1314-99-8338
06.04.2020 | 04:34
Аватар пользователя Wattson
Особенности: довольно удобный функционал ролевой. Пролистав множество проектов по подобному фендому, эта — крайне выделяется на фоне остальных, хотя всё ещё находится в стадии beta. Администрация всегда готова помочь своим пользователям, если можно так выразиться, в любое время, ведь онлайн здесь большой даже в ночное время суток. Подход к каждому персонажу — радует. Всё таки очень важно, что бы игрок чувствовал себя уверенно и не ограничивался лишь каноническими способностями. Можно уверенно сказать, что есть куда стремиться и без выбора « имбы ». Что насчёт неканонических персонажей?[b] Ох, все куда приятней, чем может показаться на первый взгляд. В этой ролевой Вы сможете стать кем угодно ( в рамках разумного, конечно): от простого смертного человека, работающего в полицейском отделе, так и до полной копии Дондочака ( шутка ). И пускай ролевая просуществовала совсем не много, она уже смогла порадовать своими бонусами на старте игры новичкам. Это о-о-очень важная вещь, которая приятна в самой игре и прокачке персонажа. А кстати... Что насчёт неё? Объяснить это в двух словах не возможно, разве что то, что это довольно удобно. Можно прокачивать своего персонажа не отрываясь при этом от игры с другом.
Ох, зачем это объяснять? Проще просто зайти и попробовать самому :з
5
LAV33N | 2615-5101
13.07.2020 | 14:41
Европейский Союз
Аватар пользователя LAV33N
Первая столь функциональная ролевая по Бличу — уже неоспоримый и громадный плюс в копилку сайта. Функции интересные, дизайн приятный, правила простые и лояльные к игроку. Большинство пользователей заинтересованно в совместной игре и помощи.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.