Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: What they do in the shadows»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: What they do in the shadows Ты мечтал пить сливочное пиво и запивать его огневиски, сидя на берегу хорошей истории, в реалиях ГП? Наверняка! Давай к нам, мы играем сразу на двух поколениях, с 1986 по 2026 год. Сорок лет магии! Выбирай любое время или не ограничивай себя одним.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ariannerys | Ariannerys | 3594-71-0346
02.06.2020 | 20:55
Украина
Аватар пользователя Ariannerys
Начнём с дизайна. Приятная для глаз цветовая гамма. Всё отлично соответствует волшебной тематике. Возможно во мне радуется мой внутренний слизеринец, но мне очень нравится. Нельзя сказать, что дизайн простой, в него явно много вложено сил, но он не вычурный. Ничего лишнего. Всё и красиво, и фнукционально.
Далее скажу хорошего про лор. Его много, но он читается легко и приятно. Информативно и лаконично написан. Некоторые идеи вне сюжета тоже очень интересные. И сюжет с хронологией интересны и, что редко сейчас, не пытаются шокировать сразу какими-то острыми вопросами и кризисами. Просто кажется логичное развитие магического мира. Но суть сюжета всё равно проглядывается, если быть внимательным. Всё взаимосвязанно и продуманно во всех темах мат. части... но важнее то, что сохраняется волшебность мира.
5
JustRevenge | [.Nosferatu.] | 1828-72-5909
02.08.2020 | 22:17
Аватар пользователя JustRevenge
Отличный форумъ. Начальники бѣсноватыя, но родныя. Красивое оформленіе. Богатый языкъ. Игроки съ мощными лапищами. Много грѣховности. Въ общемъ, всѣ, что нужно современному человѣку. Приходите, мы васъ будемъ любить.
5
BlaiseZabini | Злой гений | 3632-88-2657
08.08.2020 | 01:27
Украина
Аватар пользователя BlaiseZabini
Я такъ люблю наше твореніе, а больше всего - всѣхъ тѣхъ прекрасныхъ мірянъ, кои у насъ играютъ. Бью челомъ вамъ, бояре, цѣлую въ ланиты! Премного благодаренъ, что воодушевились нашими шальными замыслами, хоть и роняете горючіе слезы поначалу: "пошто свѣдѣній​ невпроворот, супостаты?". Хвала вамъ, что создали такихъ живыхъ ​субьектовъ​ и ​фрей​, что сочиняете ​изумительныя​ опусы, коими я зачитываюсь, не въ силахъ облюбовать наиблистательнѣйшій за недѣлю! Мы съ бѣсноватыми начальниками силимся, абы ​всёмъ​ вамъ было занимательно, любо и потѣшно, костьми ради сего ляжемъ! А коль не выходитъ — не робѣйте, приходите въ мои пенаты да уста открывайте, глагольте, дабы надоумить, на путь истинный направить.
5
FishDream | 3502-13-1812
20.01.2021 | 19:18
Российская Федерация
Аватар пользователя FishDream
прекрасный форум с потрясающим дизайном, который не режет глаза невероятный сюжет и то как все проработано просто радует душу и фантазию
5
твой_психолог | знаток внутренних демонов | 1251-22-6392
22.01.2021 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя твой_психолог
Шейди цепляет ещё на этапе беглого знакомства. Ты смотришь на чарующий дизайн, читаешь о возможности выбрать любое из четырёх поколений (или получить три по цене одного) и понимаешь, что это что-то, что стоит изучить получше. И на этом моменте капкан любви захлопывается.
Для тех, кто не верит в любовь с первого взгляда и скептично хмыкнул после первого абзаца, расскажу, что случается дальше. А дальше Шейди влюбляет тебя в себя на раз-два-три.
Раз. Ты решаешь, что основа всему – матчасть и сюжет, и идёшь их читать. И пропадаешь, проваливаешься в портал. Тебя буквально затягивает в другой, волшебный мир. Ты, как Алиса Кэрролла, испытываешь бурю эмоций, основные из которых восторг и восхищение. Вываливаясь обратно, как дети Пэвенси из платяного шкафа, ты ещё долго находишься под впечатлением, а люди интересуются, что с тобой случилось.
5
breaktrue | 1385-51-3233
25.01.2021 | 11:35
Украина
Аватар пользователя breaktrue
В первую очередь на Шейди хороши две вещи - продуманная интересная матчасть и администраторы, которым ты явно нужен. То есть заходя на форум, вы можете подобрать себе всё - внешность, место учебы, место работы, понять по каким законам и обычаям живут волшебники разных статусов крови, а потом только уточнить у любого сидящего в режиме реал-тайм администратора несколько вопросов и уже идти писать анкету. При этом на форуме действует наипрекраснейшая фишка - здесь есть раздел для тех, кто пишет анкеты на нескольких компьютерах сразу; просто бросаешь под скрытый текст и вуаля - пиши в своё удовольствие.
Темп игры - неспешный, но и не сверхмедленный. Сразу видно, что на форуме собрались взрослые люди, которые с пониманием относятся к игрокам. В общем, рекомендую. Как молодняку, так и собратьям по "пенсионному фонду", которые вдруг решили тряхнуть стариной и поиграться.
5
AlmaPirata | воробушек | 8034-5-4356
03.02.2021 | 18:19
Российская Федерация
Аватар пользователя AlmaPirata
Видел Шейди еще на моменте открытия, но долго ходил мимо, а потом все-таки пришел поиграть и не пожалел. Дизайн приятный, форум продуманный просто по максимуму, его матчасть восполняет все, чего недостает в книгах, и это изначально привело меня в восторг.
Как площадка для игры форум тоже хорош - есть сюжет и удобная хроно, море всяких полезностей в виде статей советов и т.д. Общением на форуме не обделяют, коллектив приятный, админы отзывчивые (Оля ваще котик)!
Я доволен, 10/10, я бы поставил два раза по пять, но УВЫ ХД
5
Falcao | 1444-61-3570
25.06.2021 | 01:56
Азербайджан
Аватар пользователя Falcao
Откровенно говоря, всю свою ролевую жизнь относился к многочисленным поттерианам с пренебрежением. Но попав сюда, понял, что это - тот случай, когда рад осознать, что был неправ.
Первое, с чем встречаешься на этом форуме - отлично проработанная матчасть, и админы, настолько искренне любящие свой проект, что сразу становится понятно - здесь будет тепло.
В дальнейшем, изучая матчасть и игру, встречаешь еще множество интересных моментов. И самое подкупающее - отчетливая тенденция игры не концентрироваться вокруг навязшей в зубах троицы, а раскрывать во всей полноте (и, подчас с очень неожиданных сторон) тех персонажей, что у Роулинг набросаны лишь несколькими штрихами. Этот форум рекомендовал бы тем любителям волшебного мира, которым уже и за тридцать, и за сорок. Тем, кто, как я, говорид вслух "Ну какая там поттериана в моем-то возрасте", и при этом перечитал все книги по ГП не по одному разу - этот форум как раз для таких, как мы.
5
delay | 2996-46-9915
30.11.2021 | 14:17
Аватар пользователя delay
Я ооочень долго искала место, куда бы мне приткнуться, чтобы было максимально комфортно, потому что несколько лет провела на другом уже ставшим родным проекте, который, к сожалению, закрылся, и хотела где-то найти такое же ощущение уюта, тепла и понимания. А потом наткнулась на Шейди! Сначала не возлагала на него больших надежд, наверное, просто отчаялась отыскать идеальную ролку, но с первых дней меня затянула его атмосфера, люди и прекрасные амс. Когда заглядываю во флуд, нет ощущения, что окунаюсь в пучину чужого негатива, как это бывает на других ролевых - здесь всегда поддержат, рассмешат, вместе поржут над тупыми шутками. Для меня на проекте всегда самое главное - это люди, и тут они просто чудесные!
Конечно, тем, кому важна исключительно ролевая составляющая, Шейди тоже отлично подойдёт: приятный глазу дизайн, подробно расписанная матчасть - ею я была особенно впечатлена, - сюжеты, квесты, активные игроки - в общем, вы найдёте здесь всё, что ищете.
5
amaterаsu | 1190-58-1161
08.02.2022 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя amaterаsu
Прийдя на этот форум по приглашению друга, первое, что меня зацепило - это дизайн! Как же тут все красиво и гармонично сделано - мои мысли при этом. Много функционала и приятных мелочей только больше заинтриговали меня. А далее, когда я начала собирать информацию для анкеты, меня поразило обилие и разнообразие матчасти. Какая же тяжелая работа была проделана, что бы все найти, сгруппировать и так отлично это передать на форуме. Все это очень помогает и при выборе персонажа, и при продумывали его анкеты. А уж тем более в игре. Потом я стала постепенно вливаться в жизнь шейди и не заметила, как он стал частью меня. Этот форум поистине великолепен.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.