Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Skycross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Skycross Следуй за облаками - они приведут тебя к мечте.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
MarkTyler | мировое зло | 4038-67-7995
06.07.2020 | 23:14
Российская Федерация
Аватар пользователя MarkTyler
Я человек настолько искушённый в плане форумов, что, наверное, впору уже записываться в ролевые пенсионеры. При этом я постоянно был тем игроком, что старается не просто влиться в коллектив, а познакомиться с каждым, кто есть в этом коллективе. Как и для многих, наверное, в ролевом мире, для меня важен именно этот параметр. Потому что без общения, без комфорта на форуме, когда ты везде ощущаешь себя уместным с любым настроением - становится трудно. И писать посты, и общаться с соигроками даже по личкам. Думаю, каждый когда-то сталкивался с тем, что становится неуютно на платформе.
Здесь такого нет. Хоть форум и не нажил месяцев и лет, он сходу тёплый. Возможно, покажется, будто должен быть какой-то подвох. Скажу честно, я сам его искал, даже не один час к ряду разглядывал каждый уголок форума, который видел.
5
Sheridan | Тревожный сыр | 4861-3700
09.07.2020 | 12:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Sheridan
У меня нет большого опыта на кроссоверах, но опыта на ролевых уже более десяти лет, все это время я провел в фандомках и вот фактически только-только начал открывать для себя мир кроссоверов. Поэтому, скорее всего буду предвзят, но любое мнение является субъективным, разве нет? И если вы все-таки читаете отзывы к форуму, то вас интересует внутренняя кухня форума и вы, скорее всего, раздумываете стоит или нет. Однозначно стоит и вот почему:
В кроссоверах для меня лично две больших проблемы: сложность погружения в атмосферу, ввиду обезличенного дизайна и тот факт, что, будучи воробушком-социофобушком, форумы с активом более пятидесяти человек вызывают у меня нервный тик. Так вот здесь этого нет. Зато есть потрясающие игроки, посты и стиль письма которых просто сносит крышу. Есть очень отзывчивая администрация.
5
smeshhar | этюд в малиновых тонах | 8291-8-9963
11.07.2020 | 09:27
Беларусь
Аватар пользователя smeshhar
Я не умею распинаться на огромные простыни, потому что, как правило, если я всё же решаюсь написать отзыв, слов у меня не хватает на членораздельную интерпретацию мыслей. Но я рискну.
Я за свою ролевую жизнь, не постесняюсь об этом заявить, была на таком громадном количество ролевых кроссоверов, что представить страшно. Как правило, нигде я не задерживалась дольше пары дней, от силы месяца, больше - это если уж хорошо повезёт. Но здесь, на Скае, ты приходишь, видишь этих потрясающих, донельзя талантливых людей и хочешь остаться. Тебе хочется заходить на форум с самого утра и жаловаться на то, как не охота идти на работу, тебе хочется тусить в мыслефлуде и радоваться растущему форуму, будто бы ты сам являешься его создателем. И это классно! Это потрясающе!
Форуму - едва ли стукнула уже неделя, но он уже является счастливым обладателем кучи фандомов с твёрдым и уверенным костяком, который, я уверена, не даст Небу зачахнуть не при каких обстоятельствах.
5
MisterCoxiandr | 2380-05-9556
17.08.2020 | 15:58
Российская Федерация
Аватар пользователя MisterCoxiandr
Решила я однажды вернуться на кроссоверы. Ходила вокруг многих другие, которых, в общем-то, тоже достаточно, но вдруг меня позвали выбор пал на красивенький skycross, который очень быстро разросся и понятно почему. на первый взгляд, да и на второй, форум красивенький и удобный, даже для меня. Администрация терпеливая, но справедливая, что очень важно даже не спорьте и игроки-котики вообще все котики с которыми можно поболтать во флуде и быстро найти игру с кем угодно и на любой вкус. А игр здесь ооочень очень много. Да, не заскучаете и быстро вольетесь в коллектив. приходите кем угодно, захватывайте фандом и зовите других! активности и процветания проекту <3
5
S_Mars | Шоколадная планета | 1979-02-9989
02.11.2020 | 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя S_Mars
Никогда раньше не играла на кроссах. Куча народа, куча фандомов - не понимала вообще, с чем его едят и как они вообще все там уживаются в одном пространстве. Имела некое предвзятое отношение, что амс в принципе все равно, что происходит внутри фандомов, ежели имеется хоть какая-нибудь активность. Этакий Дикий Запад с вольными стрелками и внутренним беззаконием. Но со мной случилось Небо. И как выяснилось, кроссы могут быть уютными, админы - внимательными, а соигроки - просто котики, которых даже мой черепаший темп не смущает :)
Меня радует атмосфера флуда, где не сидят определенными компаниями "чисто свои", а принимают всех. Мне нравится установленная политика амс, что ежели изначально выбранная роль не идет - сменить её не зазорно. Дохлая лошадь, все дела, да. И даже если сорвал сроки своим неугомонным реалом, все с пониманием отнесутся к такому ходу вещей, если, в свою очередь, самому вести себя по-человечески и предупредить.
5
Sky-рейшшина | Скай-рейшина | 1914-86-5900
09.02.2021 | 22:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Sky-рейшшина
В ролевых играх главное что? Чтобы хотелось играть много и с удовольствием, писать посты удобно, чтобы раскрывались все фишечки, просто создавалась история, были открыты возможности для интересного оформления и общения. Чтобы админы были отзывчивы и терпеливы. Можно ли такую игру найти на Скае? Да, если не сидеть пятой точкой на одном месте в ожидании чуда, активность и еще раз активность. Игроки здесь на редкость дружелюбны. Если честно, даже не ожидала, что так быстро вольюсь, когда пришла. Мне нравится общение: полушутя, полу играя. Мне нравится то, что никто не ворчит и темп игры каждый регулирует сам. Приятное глазу оформление, добавочки в виде игр и конкурсов разумного содержания.Хвалить можно долго. Но лучше приходить и играть, пробуя все на собственном опыте. Вряд ли вам захочется уйти отсюда.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.