Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Golden hour»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Golden hour Австралия навсегда изменится после появления разломов в мироздании, открывающих дорогу в бесконечное пространство – Зону. Но наибольшему изменению подвергнутся те, кто шагнет в неизведанное. Они получат способности и с ними возможность выбрать будущее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Война | Капитан Очевидность | 2394-88-1627
08.09.2020 | 14:37
Аватар пользователя Война
Как только я увидела этот форум, была покорена дизайном. Администрация проявила себя отлично, ответила на все вопросы, помогла понять, как именно работает созданный ими мир, и вообще им десять баллов из десяти. Ну а администрация - это залог успеха любой игры, это не новость. На форуме весело, бодро и задорно, очень интересно наблюдать за тем, с какими идеями игроки приходят играть в Зону - это такая территория, которая почти как зазеркалье, только ты не просто Алиса, а ещё и со сверхспособностями. В общем, отличное место, чтобы прийти, играть и проявлять все богатство своей фантазии!
5
Ответ: Мы мурчим и улыбаемся. Спасибо за такой отзыв, солнышко. Надеюсь, что и дальше наш форум (и мы) продолжим радовать игроков приятным общением и интересной игрой :3
11minutes | 2871-19-9233
27.09.2020 | 18:58
Российская Федерация
Аватар пользователя 11minutes
Очень давно не встречала форум, который манил бы к себе не только симпатичной оберткой и интересным сюжетом, но и особенной атмосферой внутри коллектива, когда тебя действительно готовы вовлечь всецело и с головой в творящееся вокруг безумие в лучшем из всех смыслов этого слова. Уют, радушие, желание общаться и играть, строить сюжеты и творить бесчинства покоряют с первых шагов и на всем пути. Это действительно место, куда хочется возвращаться. Чудесные люди, прекрасный амс-состав, нацеленный на комфорт игроков и развитие сюжета (это действительно так, просто посмотрите на квесты!). Выражаю огромную благодарность создателям и свою любовь всем игрокам! Слово "дом" начинает обретать для меня новый смысл.
5
Ответ: Уже обняла тебя во флуде, но скажу еще раз, насколько мотивируют такие отзывы нас как амс. Хочется творить, радовать, обнимать и бесконечно любить. Спасибо, дорогая! Я очень рада, что ты осталась у нас такая прекрасная, еще и приманила Криса Эванса, зуб даю, это твоя магия сработала :3
eli_ever | 3733-11-4254
02.10.2020 | 19:18
Российская Федерация
Аватар пользователя eli_ever
Я был знаком с концепциeй Голдeна еще до того, как ее выкатили на обозрение всем игрокам, и идея мне нравилась с самого начала. АМС сумели оформить еe так, чтобы она оказалась живучей и интересной остальным. Сейчас я понимаю, что форум живет и двигается дальше во многом стараниями игроков и благодаря их же заинтерeсованности, и такое я вижу достаточно редко (чаще всего все разбредаются парами по углам играть что-то личное). Здорово, что здесь любой может двигать сюжет, и каждому игроку найдется место. АМС поддерживает инициативы остальных, играются как сюжeтные квесты, так и эпизоды по запросам участников - Зона сама по сeбe даeт безграничные возможности в плане гeнeрации сюжетов, миров, чего угодно, на что только хватит фантазии.
Я надеюсь, что форум будет жить долго и счастливо, а все игроки там станут (хотя, мне кажется, уже стали) семьей.
5
Ответ: Помню, как вы с Берти внимательно слушали нашу сырую идею и давали комментарии. Я сейчас понимаю, как всё было трешово и запутано х) Но хочу отметить, что ваше мнение очень помогло в дальнейшем, как и то, что вы пришли и остались /мысленные обнимашки/ Радуюсь, каждый раз когда вижу вас, потому что такие атмосферные и замечательные игроки как вы — счастье для АМС. Надеюсь, что атмосферу семейности и тепла удастся сохранить (и преумножить!) И ты, конечно, прав, форум живет пока игроки в нем заинтересованы, надеюсь, интерес тоже никуда не пропадет :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.