Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Onlinecross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Onlinecross Кроссовер, который всегда онлайн.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mazafuka | проблема | 7312-9624
01.11.2021 | 10:24
Европейский Союз
Аватар пользователя Mazafuka
Я сменила довольно много кроссоверов по разным причинам, то форум сам закрылся, то мой соигрок ушел, то просто персонаж не пошел, или же не зашло окружение. Но здесь все иначе. Несмотря на средний актив, мы собрали отличную компанию замечательных игроков, которые лично для меня стали очень дороги. Я люблю просыпаться и читать флуд, потому что там всегда можно найти что-то смешное (а из-за моего часового пояса я вечно пропускаю все веселье), люблю просматривать чужие отыгрыши, потому что игроки просто удивительно пишут, люблю принимать участие в конкурсах и просто наслаждаться пребыванием на форуме. Здесь нет напряга, и нет гонки за постами. Не обязательно отдавать пост раз в месяц, такого даже в правилах нет, ведь здесь важен комфорт игроков, и если мы с соигроком привыкли играть в крайне медленном темпе, то для нас только плюс, что мы можем сидеть во флуде, изредка играть, и никто не станет с нас в личке требовать обязательный пост в месяц.
5
Gzer0 | Это вряд ли | 1572-80-2991
28.11.2021 | 12:36
Украина
Аватар пользователя Gzer0
Честно скажу, что ходил вокруг и около, долго раздумывая идти ли на данный форум. И знаете, ни разу не пожалел, что рискнул. Пришёл по заявке, во вторник да, околофандомная шутка про любовь к данному дню недели и было это уже слишком неприлично давно, НО, с такого места не хочется уходить. Да, здесь может быть тихо, но в комфортном плане. Ты не чувствуешь давления со стороны АМС, тебя не бьют тряпками за тихую активность. Тебе буквально дают возможность играть для своего удовольствия, а не потому что все сроки горят, ты горишь, а твой соигрок продолжает баловаться спичками, не-не-не. Это очень кайфовое место, чтобы реализовать все свои хотелки и не получить за это по голове. Спасибо, что стараетесь для нас!
5
Surly_Guard | 4017-35-6477
25.02.2022 | 11:55
Аватар пользователя Surly_Guard
Честно, я не очень люблю кроссоверы, для меня странно когда представители разных фандомов внезапно могут даже пересекаться, но так как у нас в компании есть не особо быстрее игроки, то решили попробовать такой вариант, к тому же здесь правда нет сроков, или ограничений когда если не пишешь посты обязательно нужно хотя бы отметиться в любой теме флуда. И я не парюсь, что вот два месяца не писал посты, потому что все мы взрослые люди и порой реал забирает все силы и остается только на то, чтобы прийти и упасть на кровать. Здесь комфортно и неторопливо, даже как-то очень уютно. А то что твинки, могу заверить что на ралах, боговниках, мистики ровно такое же количество твинков, говорю как бывший обладатель 5 твинков, но чаще всего там люди скрывают своих твинков и не всегда понятно это один и тот же человек или новый.
5
izziwood | сумеречная воительница | 3252-42-6262
20.07.2022 | 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя izziwood
Душевный форум с прекрасными и активными игроками. Невозможно остаться равнодушным, когда вокруг царит гармония, взаимоуважение и искренняя любовь администраторов к своему «ребёнку». Всегда найдётся игра, придут на желаемые роли и сделают ваш мир чуточку счастливее)
Онлайнкросс - дом, в котором тебя всегда любят и ждут❤
5
Infected | Alice | 7922-3-3903
01.10.2022 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Infected
Я просто хочу сказать, что это невероятное место, в которое обязательно хочется вернуться. Неповторимый кроссовер, на котором чувствуешь себя как-то особенно! Слов любви, честно, не хватает))) Просто офигенное, уютное место с очень и очень крутым коллективом (и амс в первую очередь - потому что без них не было бы такого тепла) в который приходя не чувствуешь себя чужим, как это бывает очень часто. Как дома. Приятно и душевно.
Одним словом - любовь. ваша Герми <3
5
Outlast | король шаманов | 3196-4-9327
17.09.2023 | 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Outlast
Уже почти год как я здесь, а до отзыва всё никак руки не доходили, слишком увлечён постами и форумной активностью, ю ноу
Что рассказать про лучший кросс? Здесь каждый сможет найти себе компанию, влиться в тот каст, к которому душа лежит, или же замутить и развивать свой. Можно даже создать неканоничного персонажа и вписать его в какой-то мир, или же просто играть в разделе «реал-лайф». Здесь не ставят условий по срокам написания постов и не превращают хобби в работу. Ну правда, гораздо легче дышится и играется, когда никто не стоит над душой, угрожая еженедельной чисткой. Игра при этом у участников идёт активно во всех разделах, в наличии безлимитные твинки и даже массовые межфандомные квесты. Прекрасный админ-состав, который всегда идёт на контакт, прислушивается к пользователям и максимально заинтересован в процветании проекта.
5
zlaya_psina | а как говорит лисица? | 2455-41-8303
29.09.2023 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя zlaya_psina
я со своим соигроком на этом форуме уже достаточно долго, чтобы сказать, что это лучший форум, на котором мы когда-либо были. пришлось сменить парочку мест, чтобы наконец-то окончательно и прочно обосноваться на онлайне. даже друзей сюда позвал, потому что знаю, что здесь (на форе) нет никаких ограничений и никто не будет постоянно тыкать тебе в том, что пора писать пост (мы же не на работе, верно?). отдельное спасибо амс, которые всегда идут навстречу игрокам. приятно знать, что тебя в любом случае услышат и поддержат (это касается и всех остальных игроков, а не только админов). да и вообще, у нас уже у всех устойчивое ощущение, что онлайн - это дом, в котором тебя всегда ждут и принимают таким, какой ты есть. все очень отзывчивые (особенно если ты вдруг загрустил) и готовы порадоваться вместе с тобой разными достижениями.
5
kevin2 | 3101-21-2225
04.04.2024 | 19:29
Европейский Союз
Аватар пользователя kevin2
Я даже зарегистрировался, чтобы точно отзыв получился! Если я не ошибаюсь, так нет еще и года с момента, как я пришел на онлайн, а у меня уже в совокупности такое количество постов, как будто я уже тут всю жизнь. Очень рад, что нашел тут классных соигроков, надеюсь они никогда никуда не денутся и будут только умножаться! И спасибо всем тем, кто делает дизайны, по-моему еще не было ни разу чтобы мне не понравился какой-то дизайн. Особенно классно когда есть выбор из темного и светлого, чтобы все оставались довольны)
Хорошо с нами и приятно, всем советую, опыт 100 из 10
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.