Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mystery book»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mystery book Приветствуем на нашем кроссовере, объединившем в себе фандомы всех тематик: фэнтези, фантастика, супергероика, мифология и реальная жизнь. Предлагаем вместе окунуться в мир удивительных приключений, где каждый - творец своей истории.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Great_Thief | Прыгающая по звездам | 1096-73-6566
28.07.2021 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Great_Thief
Хотите погрузиться в мир волшебства, фантазий и грез? Тогда вы пришли по нужному адресу. Это место для Вас. Приятный глазу дизайн, приветливая администрация, дружественная атмосфера. Присоединившись, вы не сможете остаться равнодушным, потому что это отличное место, чтобы отдохнуть от будней и отправиться в путешествие по Галактике, оказаться в сказке или стать обладателем сверхъестественных способностей. Этот мир ждет своих героев. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения, творческого поиска, новых мыслей и задумок. Ваша Усаги с: P.S. Рада, что пришла на проект и встретила всех!
5
Nielson | Нильсон | 2556-02-3408
31.07.2021 | 12:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Nielson
Этот форум - то что нужно для такого человека, как я. Много людей с разными интересами, которых объединяет любовь к играм и различным конкурсам. Каждому найдётся своё место, не смотря на вкусы. Администрация старается всеми способами помочь и подогреть интерес. Нет каких-то корон и всяких поблажек к АМС-составу. Каждый на одном уровне играет и вносит свою лепту. Это прекрасно. Не нужно иметь миллион игроков, главное иметь большую семью и быть по настоящему счастливым в таком окружении!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.