Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inferno»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inferno Там, где цивилизация не раздробила еще истину в клочья и не закатала в песок, стекло и бетон, все еще живы сказочные драконы, там сирены поют свои дивные песни морякам, а чародеи управляют самой силой природы. Там жив дух вечности, и там стоит город Ферн.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
FreyaM | мисс | 3364-01-4168
08.05.2021 | 16:12
Европейский Союз
Аватар пользователя FreyaM
Итак. Что могу сказать? Первое - это приятный глазу дизайн. Можно сидеть весь день и твои глаза не утомляются. Все очень гармонично и красиво. Сюжет и мат.часть - это отдельный вид эстетики. Давно я не встречала такой продуманный мир. От названий, до географического расположения. Не упущены многие мелочи, которые зачастую ломают лор. Все продуманно. Да, читать не мало, но и написано это приятно и читается легко. А на все возникающие вопросы, амс отвечает быстро, емко и с большим удовольствием. Активная флуд зона, приятные игроки. И пусть ему еще совсем мало времени, уверена, этот форум ждет большой успех и многие найдут там свой дом и прекрасных соигроков, с которыми вместе будут творить историю :З
5
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
24.05.2021 | 21:18
Аватар пользователя Repent_Sinners
Передаю лучи любви АМС составу Ферна и его не мене6е прекрасным игрокам. Хочется особо отметить старания ребят в обустройсве, этого, не побоясь слова Дома. Прекрасная матчасть, в которой можно найти для себя перспективы по вкусу. Конкурсы и развлечения, помогающие скоротать время, которого не хватает на пост. Активные флудотемы и РАДИО. Где вы видели, чтобы спустя меньше месяца после открытия, проводилось радио? ) Теплая и дружественная атмосфера вызывает желание возвращаться вновь и вновь с улыбкой. Ферн - это место, где ты отдыхаешь душой после сложного дня.Место, где всегда весело, дружелюбно и отзывчиво.
5
Macuura | Axel Mist | 2364-38-5802
27.05.2021 | 16:19
Европейский Союз
Аватар пользователя Macuura
ловите пять с плюсом, гуйз о/
за заинтересованность в предпочтениях игроков. те же изменения правил игровых разделов, такие не обязательные, но приятные - очень мило с вашей стороны :*
за оперативную работу по исправлению косячков и регулярные нововведения. чуть ли ни каждый день что-то появляется на проекте. вы вообще спите?
за богатую матчасть БЕЗ воды *о* объемная, содержательная, но при этом легко воспринимается \о/ просто чудо
5
tuscany | 3539-42-6144
13.07.2021 | 23:03
Российская Федерация
Аватар пользователя tuscany
Давно в поисках уютной мистики, где была бы подъемная матчасть, не миллион рас и разновидностей, при этом наличие сюжета, грамотного мастеринга и состава АМС. Ферн - это тот случай, когда seek no more, stranger. Пришел, увидел, дальше все как в тумане, и вот уже все такие уютные и родные, как будто не неделю на форуме, а пару лет. Спасибо, ребята!
5
Azure | 3587-76-0644
17.07.2021 | 22:54
Украина
Аватар пользователя Azure
Удивительно уютный форум с приятным дизайном и простором для фантазии и игры. А еще тут есть драконы. Честно признаюсь, для меня это стало основным плюсом, из-за которого я здесь. Поначалу объемная матчасть отпугнула, на Ферне я со второй попытки, но так, вестимо, было нужно))) чтобы проникнуться, подумать, продумать персонажа, свои игры. Отдельное мерси Джо за то, что разжевывает мне всё, что остается непонятным. Отдельное грандмерси чудесным талантливым соигрокам за вдохновение, что они мне дарят. Надеюсь, форум будет процветать и дальше) у него огромный потенциал, а ведь ему всего лишь два месяца)
5
roseflame | подданная стекольного королевства | 1999-82-7657
24.07.2021 | 19:20
Украина
Аватар пользователя roseflame
Что такое Ферн? Щепотка магии, долька дружелюбия, постописание по вкусу, приправить чудесными игроками и оставить место для простора фантазии. Здесь высокие горы, в которых прячутся драконы, глубокие моря, в которых поджидают сирены. Призраки не дают уснуть горожанам, а верные наставники-деймоны защищают своих чародеев. Здесь оборотни - не милые пушистики, а настоящие монстры, любители гулять ночью одни за куполом могут вернуться без руки или ноги, если ведьмак вовремя не придет на помощь. Этот форум рожден душой, возведен по крупицам из самых смелых желаний. Здесь есть и привычное всем в мистиках, и новизна. Здесь каждый игрок формирует историю, подстраивая ее под себя, но мастера игры с радостью дают точку опоры. Это Ферн, детка. Если ты придешь сюда, если пообщаешься с нашими активистами, то рискуешь остаться с нами навсегда, потому что на форуме действительно уютно.
5
твой_психолог | знаток внутренних демонов | 1251-22-6392
16.10.2021 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя твой_психолог
Я не искала дом, но совершенно чудесным образом нашла его здесь, на Ферне. Среди невероятно дружелюбных игроков, под присмотром терпеливой и истинно горящей своим делом администрации, в красочных переплетениях реалий этого мира.
Подкупает то, сколько возможностей для творчества предоставляет действительно шикарная матчасть. Подкупает то, сколько оригинальных и увлекательных конкурсов придумывает администрация, чтобы сделать пребывание игроков на форуме ещё более интересным. Подкупает возможность влиять на историю мира непосредственно и важность каждого эпизода. Подкупает, что никто не стоит над душой со сроками по написанию постов.
Вам обязательно здесь понравится. Если вы рискнёте прийти, будьте уверены: проникнетесь атмосферой и не захотите уходить)
5
cell | 3414-65-6994
30.11.2021 | 12:01
Российская Федерация
Аватар пользователя cell
Чем мне нравится Ферн, так это возможностью выбора мира, в котором хочется играть и развивать персонажа. Если есть любовь к мистичкам, где люди не знают о существовании оборотней, вампиров и магов - то добро пожаловать в Ванкувер. Однако если сердце требует применять бытовую магию и жить во вселенной, где никто в этом не видит ничего особенно - то вам прямиком в Ферн. Матчасть может показаться объёмной во втором случае... ладно, серьёзно, она и есть объёмная Х) но читается как сборник легенд или фэнтези-рассказы. Написано прекрасно! В общем, заходите, это интересно)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.