Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD&TO: last song»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD&TO: last song Наша ролевая по самому известному и любимому сериалу открывает свои двери для игроков! Мы очень старались сделать форум для всех комфортным и уютным, а наш сюжет максимально гибкий для любых сюжетных веток. Приходи и создавай свою историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Белый_кролик | 3465-62-6193
22.07.2021 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Я не большая мастерица писать отзывы, но не выразить свои восторги было бы кощунством. Спасибо за ощущение юности от любимого фэндома, который так или иначе занимает особый уголок в сердечке. Спасибо за чудесный таймлайн, который позволяет написать свою историю, если и не с самого начала, то изящно уйти на виражах от совсем уж трэшовых моментов. Спасибо администрации, которая рьяно следит, чтобы никто не заскучал в уголочке. Спасибо игрокам за активный, весёлый флуд, который словно глоток свежего воздуха в перерыве между рабочей рутиной. Спасибо за то, что приняли как родную, несмотря на постоянную занятость и специфическое чувство юмора. Да что и говорить, я впервые за игру по дв взяла канона. И впервые в своей ролевой жизни написала пост с телефона. Так что если вы и не перевернули мой мир, то содрогнулся он до самого основания.
5
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
25.10.2021 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Уютное и теплое место. Признаться, возвращаясь на форумы спустя долгие месяцы перерыва, очень боялась того, что не смогу втянуться. Первый форум, который попался. И сразу же ощущение чего-то родного, словно всегда была тут. Процветания форуму и долгой жизни, а админам терпения и вдохновения!
5
Sarah | 1391-58-2674
27.10.2021 | 10:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
Я не сразу решила присоединиться к форуму, и подкупила меня в итоге хорошая качественная заявка и красноречие заказчика. Здесь определенно можно найти соигроков, которые вам подойдут. Возможно, такими станут не все, не каждый сойдется в стилистическом и моральном ключе, однако, едва ли сегодня отыщется форум, основанный на одном фандоме, в котором все будут как на подбор. Так бывает, если большое скопление игроков разом запускает собственный форум, однако, в уже устоявшийся коллектив тяжело влиться. На Ласте с этим не возникнет трудностей. В конечном итоге всё зависит только от вашего личного подхода и отношения, от того, насколько серьезно вы сами смотрите на сюжет и ведение своих персонажей. Администрация крайне лояльна, и позволит вам иметь такой выбор. Не хотите ломать голову над логикой?
5
FreyaM | мисс | 3364-01-4168
12.11.2021 | 19:54
Европейский Союз
Аватар пользователя FreyaM
На форум меня привел мой соигрок. Я уже давно не встречала форум по ДВ, где и люди адекватные, и форум красивый и весело/здорово/задорно. А тут все сошлось. Ребята активные, как по постам, так и во флуде, где к слову царит очень дружеская атмосфера и в самый первый приход не чувствуешь себя " за бортом". Черный юморок, шуточки порой на грани, но в этом своя прелесть
в общем, очень рада, что присоединилась к ребятам
а главное, матчасть небольшая, понятная и легкая. ПРосто супер!
5
арамавир | 7874-3-1299
01.02.2022 | 21:18
Южно-Африканская Республика
Аватар пользователя арамавир
самое грустное, когда хорошие проекты уходят в небытие, резко и все. а ролевая была очень хорошей.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.