Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Genshin Impact: tales of Teyvat»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Genshin Impact: tales of Teyvat «Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Karamelle | цирк | 3335-97-9865
05.08.2022 | 09:32
Европейский Союз
Аватар пользователя Karamelle
До регистрации на форум я спросил в гостевой, дадут ли мне тойоту? Мне сказали, что дадут, и не соврали! Помимо тойоты мне ещё дали замутить столько сюжетных эпизодов, сколько моей душе угодно, и с таким количеством классных игроков, какое я наверное нигде не видел. Обожаю этот форум настолько, что аж вспомнил про регистрацию на топе для отзыва.
Приезжайте к нам в Ли Юэ, так сказать
5
DreamingWitch | Dionya | 2604-37-4025
23.02.2023 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя DreamingWitch
Замечательная ролевая, игроки и администрация - очень дружные и милые. Когда только-только пришла на проект - меня встретили очень тепло и мило, и как-то мне это врезалось в память. Игроки относятся к новичкам очень хорошо, и даже когда у меня лично нет времени строчить посты (увы, я уже давно не школьница, чтобы играть 24 на 7 - взрослая жизнь, работа и ирл затягивают, а играть, социализироваться и строчить посты иногда очень хочется) - все относятся с пониманием, главное - предупредить заранее, и не исчезать с радаров, не сказав ни слова. Завела новых друзей, чему очень-очень рада uwu Особенно весело заниматься глупостями во флуде, но игры тоже мега интересные и замечательные! Атмосфера на проекте очень добрая и ламповая, я очень рада что со всеми познакомилась ( ,,Ծ ‸ Ծ,,) 302 котика из Кошкиного Хвоста из 302-ух!
5
mrsemki69 | 1014-20-9219
23.02.2023 | 14:50
Аватар пользователя mrsemki69
Мне здесь очень нравится. Приходите, будем вместе играть. (´・ᴗ・ ` )
5
t_ardo | River Arcana | 2470-52-9116
02.03.2023 | 08:34
Российская Федерация
Аватар пользователя t_ardo
До регистрации на форум, я не спросила, дадут ли мне Тойоту. Тойоту бы дали, но я подумала и попросила кошкожену и миску риса. Пишу, ем рис и утираю слёзы счастья кошкоженой. Сим сообщением выписываю бессрочный талон на кошкожену и миску риса в пределах Мондштадта*. Чтобы его реализовать, предварительно обратитесь в гостевой к Ноэлль или Розарии. (* Предоставляется после принятия анкеты. Кошкожена не является персонажем, т.к. работорговля в Тейвате под запретом. Рис - белый пропаренный, приготовленный)
5
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
29.03.2023 | 21:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
Как человек уходивший и вернувшийся на форум, думаю что уже морально созрел к такому серьезному шагу, как отзыв на РПГ Топе. Когда я пришел на игру первый раз - я был восторженным и счастливым. Со своим багажом и тараканами, но они были совместимы по гороскопу с тараканами других ребят, поэтому в целом я был более чем доволен. Было очень много идей и ещё больше планов и ожиданий. Правда спустя некоторое время я почувствовал себя некомфортно. Мне везде казалось напряжение, мерещились обиды и в какой-то момент я остро почувствовал своё одиночество. Как будто мне здесь не место, да и не рады, в общем-то. В то же время случилось много всего за пределами форума, и итогом стал мой уход с проекта. Легко было бы обвинить в этом форум и игроков. Проще простого выпустить пар здесь - открыто или анонимно - написав много злых и несправедливых слов.
5
Элегия | 2982-54-7718
11.04.2023 | 12:25
Румыния
Аватар пользователя Элегия
Играла здесь несколько месяцев в прошлом году и хочу сказать что ко мне, как к новичку, были очень приветливы. Легко втянули и в игру и во флуд, хотя мой персонаж не был востребованным и популярным. Ушла я по причинам, никак не связанным с этим замечательным форумом. И хотя сейчас мои интересы изменились, если захочу вернуться к ролевым, то с удовольствием приду на этот форум ❤️
5
Hinegaro | Альсен | 3451-42-4768
13.08.2023 | 19:05
Латвия
Аватар пользователя Hinegaro
Главное сокровище этой ролевой — её люди: яркие, креативные, талантливые, открытые, инициативные, отзывчивые и весёлые. Именно благодаря этим людям, сказка, которая началась с парочки небольших сюжетных веток, превратилась в эпохальную историю, в которой нашлось место всем желающим. Именно благодаря этим людям, заходя на проект, я всегда ощущаю прилив сил и самых светлых эмоций — они делятся своим внутренним теплом и светом, поддерживают и протягивают руку помощи, если это нужно. Именно благодаря этим людям, я посмотрел на многих персонажей под другим углом, проникся ими, прочувствовал их на совершенно ином уровне и узнал интересные детали, ускользнувшие от меня в игре. Именно благодаря этим людям, я ощутил, что могу и хочу снова писать игровые посты~ Мне хочется выразить огромную признательность всем, кто сделал это место таким уютным, ведь именно в такой атмосфере рождаются самые крутые идеи, которые впоследствии превращаются в целые цепочки эпизодов.
5
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
25.08.2023 | 14:10
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Не игрок, но давно наблюдаю за форумом по любимой игре. Ребятам удалось сохранить атмосферу первоисточника, и это очень круто. Читается легко и интересно, как хорошая книга. Отдельный плюс за необязательность "тройки" в постах.
5
Luanna | Букашка | 4168-24-6688
05.12.2023 | 01:12
Великобритания
Аватар пользователя Luanna
Умопомрачительно, предестно, волшебно! Прекрасная игра по прекрасному миру. Развития вам, счастья реалицациии игровых желаний, прекрасных игроков и вдохновляющих сюжетов!
5
Meraga | князь | 3422-29-9522
12.12.2023 | 22:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Meraga
опасное место. в эпизоды с тобой играют, в сюжеты приглашают, общение ведут, в начинаниях поддерживают, положительный фидбек циркулируют. да еще и реализовываться уютно, а оформление попросту волшебное. приживешься тут как, корнями врастешь - и не заметишь вовсе. собственно, по шкале опасности получает все десять баллов, но дают только пять. форум, настолько вдохновляющий и располагающий играть и отдыхать, еще поискать надо
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.