Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Станция "Персефона"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Станция "Персефона" На Станции нет памяти о прошлом, известных способов выбраться и открытого пространства. Никто не знает, как оказался здесь и кем был до погружения в криосон. Что ты будешь искать: выход, свое прошлое или смысл новой жизни? Время твоего Пробуждения – сейчас
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Cheniar | Дарий Первый | 6560-1529
11.08.2022 | 04:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Cheniar
Приятные мелочи и не-мелочи форума:
1.Вам не нужно ничего знать о каких-то фандомах, других вселенных, вообще ничего знать не нужно, у вас чистая память! 2.Действительно интересный сюжет с оригинальными авторскими квестами, над которыми точно ведется большая работа. 3.Активный (!) гейм-мастеринг. Всего два админа, успевающих всё и везде - для меня это уровень. 4.Возможность с нуля слепить персонажа почти кем угодно! (увы, есть ограничения по возрасту хд) 5.И приятный коллектив, конечно же. С адекватным амс-составом (в последнее время это нечасто встречается). 5.1 коллектив небольшой, это большой плюс. Потому что не нужно запоминать кучу людей и пытаться три месяца разобрать, кто есть кто. Да и в таких компаниях уютно. 6. Нет необходимости искать друзей и компанию, чтобы прийти с ними. Я пришла сюда одна - и прекрасно влилась!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.