Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sunshine»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sunshine Добро пожаловать на Саншайн! Пусть солнечный луч греет тебя в лютые морозы, а летом развеивает любые тучи в реале.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кошара | 3369-27-3570
11.01.2023 | 01:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Кошара
Почти за 15 лет игры на ролевых я повидала всякие проекты, и лишь единицы я бы смогла назвать своим ролевым домом, в котором я чувствую себя уютно, комфортно и хочу возвращаться туда снова и снова. Радушные АМС, приятные и доброжелательные игроки, с которыми хочется общаться всё больше и больше (и это говорит человек, который не особо любит флуды, так как на них совсем нет времени хд). Тёплые дизайны, интересные задумки, отзывчивые игроки, которые никогда не оставят тебя без эпизода и крутого сюжета. На этой ролевой можно воплотить любые свои желания и хотелки в жизнь, потому что ребята готовы поддержать любые идеи и развить их. А главное, АМС не являются чем-то далёким и недосягаемым для игроков. Они всегда на связи, прислушиваются к мнению, стараются всегда придумать что-то новое и поддерживать любые начинания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.