Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Подземелья и Драконы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Подземелья и Драконы Забытые Королевства сотрясают катаклизмы, грозя прокатиться по мультивселенной. Спасите Фаэрун, Эберрон, Кринн и остальные миры в зрелищном сражении! Или, если вы устали от того, что плохие ребята всегда проигрывают от того, что они плохие – исправьте это.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
DarthNeko | 1440-98-8345
25.07.2022 | 17:43
Российская Федерация
Аватар пользователя DarthNeko
Я старый ролевой солдат и не знаю слов любви, но если бы умела их излагать, то это место определённо осыпала бы всеми красивыми дифирамбами, которых оно заслуживает. Спокойное уютное гнёздышко, где найдётся уголок даже отбитому на голову хаотично-злому древнему чародею, желающему уничтожить мир, не привлекая при этом внимания санитаров. Нежно обнимаю АМС тентаклями за создание этого прелестного форума :3
Всегда Ваш, Валера.
5
Karadem | Margo | 2081-93-9504
26.07.2022 | 21:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Karadem
Мне приятно играть на этом форуме. Больше всего я боялась, что заведу опять один эпизод и будет он тянуться одиноко до тридесятого царства... К счастью, оказалось не так) Не прошло месяца, и вот я уже радостно тону в эпизодах погружаясь в этот игровой океан с головой и в волю наслаждаюсь игрой) Если честно, давно я так не увлекалась игрой как здесь, давно не было таких бурных и разноплановых эмоций от постов. Я впервые рыдала над постом соигрока! Настолько это было трогательно и печально для моего персонажа. И вот, ни на что это не хочется менять. Мне нравится как старается АМС, как они радеют за форум и думают как бы сделать все лучше и красивее. Постоянно происходят какие-то обновления. Мат.часть супер! Коротко и о главном. Вот не знаешь чего-то, залез посмотрел, почитал и оп-па - самый умный, красивый и только нос выше моего не задирай хД Уютный чат в телеге, всем весело и задорно) Я не вылезаю из него х) Очень дружный и озорной коллектив!
5
Belomor | 8917-7-4933
26.07.2022 | 21:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Belomor
Всем приветики)
Вот и мне наступила пора немножечко так высказаться про форум и, пожалуй, немного про тех, кто любит гадить там, где хочет отдохнуть.
Я, как ролевик со стажем (кой каким), могу позволить себе сказать, что форум удачен и вот почему:
1) Не смотря на молодость проекта, основной ЛОР бережно собран и упакован в сочную графику)
2) Весь АМС состав, и это хорошо видно, из кожи вон лезет, чтобы создать ту самую ламповую атмосферу ДнД, которую мы все любим. Это отражается в постоянных обновлениях, масс-квестах, в разработке конкурсов и т.д.
3) Есть ещё куча вещей, которые стоит подтянуть на должный уровне и, уверен, АМС это знают и без меня. Но того, что уже живёт и дышит - вполне достаточно, чтобы начать творить свою историю и раствориться в атмосфере Забытых Королевств.
5
Тилари | Пожиратель печенек | 3831-56-5815
06.09.2022 | 20:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Тилари
Не игрок форума, но давно хочу отметить красоту и атмосферность дизайна. Забегаю иногда к вам с пиарщика, могу из любопытства посмотреть темы хД Если бы у меня больше свободного времени обязательно с вами познакомилась поближе и окунулась в атмосферу D&D. Хочется пожелать вашему проекту процветания и неугасающего вдохновения! ★
5
Ответ: Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв.) Мы тут надолго, у нас планов на будущее много, так что мы тут будем ещё не один месяц, возможно, у вас будет когда-нибудь возможность к нам прийти.)
legati | Хранитель | 2684-1-0140
26.01.2023 | 10:13
Российская Федерация
Аватар пользователя legati
Проект хороший! Отлично проработанная мат часть. Много игроков. Много не стандартных, необычных авторов, лояльных к играм других. За пол года здесь еще никто не вломился ко мне в сюжет со словами "не играй с моим игроком", что часто попадалось на предыдущих площадках и портило игру. Администрация способна договариваться, уступать, но и отстаивать свои идеи тоже. Такого что "играю во что хочу всегда" не будет. Много трудится на продвижение проекта, на его созидание. До последнего готова идти навстречу игрокам и старается придумать выход из конфликтных ситуаций. Я благодарю за этот форум, он уже стал для меня особенным, знаковым. На нем появилось несколько сюжетов, которые не получалось до этого найти на протяжении десятилетия. Особенно благодарю 2х игроков, которые приняли в свою компанию и продолжают играть со мной, думать, решать и двигать историю игры нашими персонажами.
5
Ответ: Мы будем продолжать тебя радовать, я надеюсь.)
SubtleSpell | SubtleSpell | 6343-0577
12.02.2023 | 21:16
Российская Федерация
Аватар пользователя SubtleSpell
Пришло время и мне написать отзыв. Я играла на проекте четырех персонажей, самым активным из которых был Фзул Чембрил.
Признаться, я довольно долго не хотела этого делать, поскольку лично я, вроде бы, от админов практически ничего плохого не видела и не получала в свой адрес кроме долгов по постам. Но.
Но по прошествии времени, сверив “показания” с другими людьми, в том числе с прошлого форума от тех же двух главадминов (никаких ссылок по правилам площадки давать не буду), и, убедившись, что времена идут, а люди не меняются, я считаю просто своим долгом предупредить любых игроков, которые сюда приходят.
Итак, как будет проходить ваша игра, когда вы придете на Talesfrom (Именно на Тэйлзфром, не надо прикрываться “Подземельями и драконами” - никаких приключений и данжей в привычном дндшнику смысле вас тут не ждет)?
3+1
Ответ: Нда. Золотое правило «уходя - уходи» некоторым не известно.) Осуждающий то, что кто-то выкладывает личные данные на форуме - вывалил тонну информации исключительно из лички, рассказанную тебе, потому что ты пользовался доверием - очень достойный поступок. Про отмену игры подтверждаю, не на любом, но на большинстве проектов, куда я приходила, мне разрешали не учитывать то, что наигрывали люди до меня, если мне это не нравилось. Это нормальная, не нами придуманная практика. Про иммунитеты от удаления, выданные якобы любимчикам, даже не заикайся, ведь ты проигнорировал высланные тебе приглашения, например, на газету, у тебя был ровно такой же шанс участия. Остальное оставлю на твоей совести. Каждый может увидеть, что из этого правда, а что - нет, проведя хотя бы месяц на форуме. Ты не услышал ничего из того, что тебе говорили, слишком тебе нравится думать, что мы во всём виноваты. Признаю лишь, что в словах я не всегда был прав. Все мы были на эмоциях и наговорили много лишнего. С этим я согласен. Вот только то, что говорили вы, я на публику не выношу и не выдираю слова из контекста.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.