Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: last world war»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: last world war Два года после окончания Четвертой Мировой. Новая угроза в лице Ооцуцуки (а как без угроз, мы ведь в Наруто играем). Сюжет позволяет уверенно играть за глубоко мертвых персонажей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ЖирныйЗлобныйДамблдо | Жирный Злобный Дамблдор | 2752-70-5274
13.01.2023 | 16:48
Израиль
Аватар пользователя ЖирныйЗлобныйДамблдо
Приятный дизайн, активная игра (По крайней мере на данный момент. Что будет через два-три месяца - хороший вопрос), быстрый приём, разрешены неканоны (их никто пока не пишет, но можно), упор на литературный отыгрыш вместо мерянья значениями характеристик - выглядит здорово.
Сам не играю, но поддерживаю. Молодцы. Дерзайте. Буду посматривать.
4
Ответ: Большое спасибо за добрые слова. Жаль, что вы сопроводили их оценкой "4", но мы благодарны в любом случае. Приходите играть ;)
Tiny-tiny | Честер из графства Чешир | 3105-51-9509
04.02.2023 | 00:10
Франция
Аватар пользователя Tiny-tiny
Активная игра, надеюсь так все будет продолжаться. Большое внимание уделяются сюжету, обоснованности и вовлеченности игроков. Приятная атмосфера, чудесные талантивые участники. Удачи проекту!
5
lirevin | сильная и независимая | 1059-23-2688
04.02.2023 | 00:10
Российская Федерация
Аватар пользователя lirevin
Давно искала место, где можно с головой окунуться в мир воинствующих шиноби и поиграть по фандому "Наруто". И вот, в начале года я чудесным образом наткнулась на этот замечательный проект. Сюжет интригует, если есть какие-то вопросы или недопонимание касаемо непосредственно игры - администраторы тут же примчатся на помощь и все подробно расскажут, помогут еще и эпизодов сверху досыпят, чтобы влиться во всю происходящую анархию. Можно участвовать как в массовых сюжетных эпизодах, так же параллельно вести свою личную игру с развитием своего персонажа. Игроки на форуме собрались просто потрясающие, чего только стоит один дед Мадара, что своей любовью и нежным трепетным отношением держит на себе весь флуд. В целом на форуме царит дружеская и теплая атмосфера, что несомненно подкупает. Скучать тут явно не придется. Безумно рада, что смогла найти Вас, а самое главное - я счастлива, что решила задержаться на вашем проекте. Процветания форуму и еще больше активных игроков в вашу копилочку! ♥♥♥
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.